Ой как полюбилися нам шарик.Мы его и скручиваем,и облизываем,и кусаем,и под голову подкладываем вместо подушки.Вобщем далее фото.

Ой как полюбилися нам шарик.Мы его и скручиваем,и облизываем,и кусаем,и под голову подкладываем вместо подушки.Вобщем далее фото.

О,спасибо за совет...обязат-но воспользуюсь......