Войти
Мама девочки (4 месяца)

Вот такую игруху мы для себя открыли...

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Абакан
а мы уже давно с таким  играем :)    нам педиатор подсказала,  а еще  можно  сделать штук 5-6   шариков круглых наполненных  (водой, горохом,  просом, рисом,  пшенкой,и пуговицами)  потом завязать узлом  шары  и давать  в ручки  крохе,  хорошо  для мелкой моторики рук
0
04.05.2010
Мама девочки (16 лет)

О,спасибо за совет...обязат-но воспользуюсь......

0
04.05.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Абакан
рады помочь
0
04.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Магадан
А если порвётся?
0
04.05.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Абакан
так  вы смотрите что бы не порвался,  игрушка вообще то расчитанна для детей до 6-7 мес,  а дальше  мешочки надо сшить  и так же наполнить...   порвать шарик который слабо забит крупой  не реально,  сама пробовала....  кое как зубами разодрала... и у ребенка еще зубов нет  так что  смело можно давать.
0
04.05.2010
Ох , уж не знаю ...что она имела ввиду....!!??? Самостоятельная....вся в маму....

Похожие записи