Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Москва
Как собрать мочу?
Девочки, мальчику нашему 1.5 месяца, нужно мочу сдать, купили мочеприемник. А когда нужно его одевать, чтобы собрать мочу? Как вы делали? На ночь и он всю ночь в него писает? а потом слить это в отдельную баночку? Подскажите пожалуйста!