Опять пишу с опозданием! 10 дней назад 3 месяца исполнилось.Вес 6200, рост 59.Нашли свои ручки, кулачки во рту всегда, особенно перед там как уснуть, и после купания. Игрушки пока не берет сам, можно вложить в ручку, подержит немного, но сам пока не сообразил, что можно взять игрушку и погреметь, ждем) Уже хорошо держит голову лежа на животе, причем при этом его прорывает и он начинает много "говорить" На ручках у мамы вертикально голову держит плохо еще, пытается но голова болтается еще. Все также любит мобиль, может пролежать минут 30 и наболюдать и слушать. Может сидеть в шезлонге тоже долго, на ручках продолжаем гулять по квартире, читаем книжки и рассматриваем картинки. Купание все также доставляет удовольствие, по 30 минут плаваем в ванной. Кажется наконец-то колики отступают, малыш больше не орет истерично каждый вечер/ночь, ттт, больше стал спать ночами,ттт))) иногда не просыпается покушать.Мы все такие же улыбчивые и разговорчивые, очень хорошо реагирует на новых людей, всегда улыбается. 16 октября покрестили Артемку, вел себя великолепно, все в шоке были, улыбался все время почти, рассматривал лица, люстры, свечи, заплакал только когда его окунули в воду, видимо от испуга, не дали команду "Артем, ныряй" как это делают в ванной дома. Вобщем я горжусь своим сыном!!! Мужик!
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Москва
3 месяца!
Опять пишу с опозданием! 10 дней назад 3 месяца исполнилось.Вес 6200, рост 59.Нашли свои ручки, кулачки во рту всегда, особенно перед там как уснуть, и после купания. Игрушки пока не берет сам, можно вложить в ручку, подержит немного, но сам пока не сообразил, что можно взять игрушку и погреметь, ждем) Уже хорошо держит голову лежа на животе, причем при этом его прорывает и он начинает много "говорить" На ручках у мамы вертикально голову держит плохо еще, пытается но голова болтается еще. Все также любит мобиль, может пролежать минут 30 и наболюдать и слушать. Может сидеть в шезлонге тоже долго, на ручках продолжаем гулять по квартире, читаем книжки и рассматриваем картинки. Купание все также доставляет удовольствие, по 30 минут плаваем в ванной. Кажется наконец-то колики отступают, малыш больше не орет истерично каждый вечер/ночь, ттт, больше стал спать ночами,ттт))) иногда не просыпается покушать.Мы все такие же улыбчивые и разговорчивые, очень хорошо реагирует на новых людей, всегда улыбается. 16 октября покрестили Артемку, вел себя великолепно, все в шоке были, улыбался все время почти, рассматривал лица, люстры, свечи, заплакал только когда его окунули в воду, видимо от испуга, не дали команду "Артем, ныряй" как это делают в ванной дома. Вобщем я горжусь своим сыном!!! Мужик!
Мама мальчика (14 лет)
Вильнюс
Класс! Молодцы, так держать! Наши сыновья - самые лучшие! Настоящие мужчины!!! Здоровья вам!
0
27.10.2011
Ответить