было 31 декабря, был мой день рождения, а накануне я была у врача и меня хотели отправить в больницу с угрозой выкидыша, от больницы я отказалась, старалась не паниковать, но слезы подступали, я очень боялась потерять малыша, и 31 отправилась на УЗИ, чтобы уже точно знать всё и решать что делать...но на узи подозрения не подтвердились, врач сказала, что с ребенком все хорошо и в тот день я впервые услышала как бьется его сердечко.... я расплакалась, это был лучший подарок на день рождения за всю мою жизнь!
и вот спустя год мой мальчик со мной, уже такой большой, ласковый, улыбчивый. я безумно его люблю, меня переполняет нежность и трепет. Тёмка, любимый мой сынка! Я сделаю всё, чтобы ты был счастливым!!!
С новым годом!

