Мама девочки (2 года), планирую беременность
Дармштадт
веселая ночка :)
просыпаемся, точнее подскакиваем среди ночи от писка сирены у Лори спальне, я судорожно думаю какую игрушку могло замкнуть что она так пищит. учитывая что у нее одна элеткронная игрушка :))) спросини ничего не понимаем, Денис утащил Лори в нашу комнату, я по полу ползаю и пытаюсь понять где пищит и тут меня осеняет что пищит-то вверху. поднимаю голову мигает дымовая сигнализация :)))) Выкрутили и оказалось что она на батарейке и видимо батарейка села. Главное что ребенок не проснулся даже :))))
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет)
Лондон
У меня был как-то шок... у родителей мужа стала пищать эта сигналка, я не знаю что делать, дома одна, ребенок спит... до нее не дотягиваюсь, стульев в близи нет на верх не стала бежать - стукнула ее шваброй - замолчала, тоже оказалось батарейка села )))
0
12.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
муж вытащил батарейку и сказал что покупать новую не будет :)
0
12.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Бремен
знакомо!!!))Наша любимая тетя, которая уже давно на пенсии, почти месяц птичку у себя в комнате искала))Все углы и шкафы облазила, но птичку, так и не нашла. Звуки не давали ей покоя!Она очень сочуствовала птичке, которая наверное где-то у нее умирает...Случайно, мы зашли к ней на огонек, и по звукам сразу определили, что сигнализация)))Радости не было предела!)))
0
12.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
капец! Действительно, жизнь полна неожиданностей.
0
12.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
я даже не задумывалась никогда что это за коробочка на потолке висит :))
0
12.05.2011
Ответить