знания иностранного языка проверить можно тут
www.sprachtest.de
английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и деловой английский
у меня :)
как и ожидалось B2 английский и А2 немецкий
у меня английский В1. когда же переберусь дальше, уже сколько лет учу)))
и немецкий тоже B1!
спасибо за ссылку)
в английском тебе практика важна, и словарный запас. что там по тесту у тебя было хуже всего.? книжки читай. в последнем номере журнала жля изучающих английский, который я покупаю, статья хорошая про чтение есть. отсканирую, если не забуду и выложу
ну у меня хуже всего было со словарным запасом и чтением.
если не сложно сканируй))) а что за журнал? может тоже его покупать буду)) да, книжки читать надо!
не, я нажала на испанский, а там все равно все по немецки написано. хотя мне тестироваться уже не надо, у меня уже и так самый высший уровень :-)))
у меня в тесте по англ. вводные 3 задания были написаны на немецком, а потом а сам тест уже на английском
там в первом задании надо выбрать то что где тект соответсвует заголовку и перетащить его в маленькое окошко справа, а в 2-х притащить правильные слова :)
Удивительно:) английский А2, это после 11 лет ничегонеделания:), немецкий В2, испанский В1. неплохо, но немецкий надо совершенствовать, а то сплошная бытовуха:)))
Я ж и говорю:) Я позитивно удивляюсь, думала, что вообще его забыла, а оказывается еще что-то и есть:) Хочу поднять язык, но пока что-то руки-ноги не доходят:)
А немецкий у меня съехал, я сама чувствую. Я же его как специальность преподавала - был на очень приличном уровне, а теперь - детские болезни, готовка и больше ничего почти:))) читаю по-немногу. иногда передачки посматриваю, но маловато это, маловато:) в общем, и у тебя, и у меня стимулов полно:)
Немецкий В1 и английский тоже В1...ЗА немецкий порадовалась, т.к. я его только 2 месяца на курсах учила, потом сама все. А вот английский учила 4 года!!! и благополучно все забыла!
я сделаю обязательно как только можно будет звук включить, сейчас увы)) я думала твой немецкий на С2))
Немецкий В1, в одном месте не успела буковки напечатать( долго искала)))) )
А у меня В1-немецкий,А2-английский.Задания с пропущенными словами,буквами,вообще труба.....