мне очередной раз капали на мозги "вам надо купить телевизор", а тут такая картинка в тему :)
п.с. ничего против людей смотрящих тв я не имею, никого не агитирую отказаться от него, но не приемлю когда меня агитируют купить тв.
картинку под кат, чтоб никого на обидеть :)

