
Желаю тебе счастья! здоровья и чтоб дома тебя все слушались :)
Спасибо Олечка) Все слушались - легко,надо только ремень потолше)
Я тебя тоже поздравляю! Ремень ещё и поширше бы надо, чтоб площадь охвата была побольше))
Спасибо) Да, поширше - надо не забыть этот критерий при выборе))
Ну и покрасивше, конечно)) Красота она там спасает от чего-то))
И я и я и яаааа!!!!
Не успела первой поздравить))))
Буду значит не первая))))))))))
Женечка, с Днём Рождения тебя, дорогая моя!
Крееепко-крепко тебя цАлуем, обЫмаем и вааащеее!!!