катали по торговому центру Эрика первый раз без автокресла. он довольный болтал ногами и разглядывал все вокруг. когда ему надоело, я его взяла в слинг, а в коляску посадила Лори, которая очень обрадовалась предложению покататься :)
Мама девочки (11 лет)
Кобленц
Вот расскажи как ты слинг мотаешь вне дома? У меня пол слинга на полу пока намотаю... Даже не представляю а как его на улице? Если на машине куда то поехали и потом в слинг? Он у меня извозюкается же весь по полу.. Я туплю,да? Но правда сообразить не могу...
0
22.01.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Дзержинск
Ой, извините, что вклинилась) У меня такая же проблема! Хочу послушать, может быть вам что-то посоветуют.
0
23.01.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет)
Дармштадт
ну я держу концы в машине :) я оставляю сллинг в машине, точнее его пловину или даю мужу или оставляю в косичке, закидываю на плечо один край и конец в карман джинсов можно затолкать, если он настолько длинный. потом второе плечо. или мотаю сам слинг дома, а на парковке сажаю малыша и притягиваю.
0
23.01.2015
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
интересненько новое малышу)
0
22.01.2015
Ответить