Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца), планирую беременность Дармштадт

прогулочная коляска

Мама девочки (11 лет) Кобленц
Вот расскажи как ты слинг мотаешь вне дома? У меня пол слинга на полу пока намотаю... Даже не представляю а как его на улице? Если на машине куда то поехали и потом в слинг? Он у меня извозюкается же весь по полу.. Я туплю,да? Но правда сообразить не могу...
0
22.01.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Дзержинск
Ой, извините, что вклинилась) У меня такая же проблема! Хочу послушать, может быть вам что-то посоветуют.
0
23.01.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
написала выше
0
23.01.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
ну я держу концы в машине :) я оставляю сллинг в машине, точнее его пловину или даю мужу или оставляю в косичке, закидываю на плечо один край и конец в карман джинсов можно затолкать, если он настолько длинный. потом второе плечо. или мотаю сам слинг дома, а на парковке сажаю малыша и притягиваю. 
0
23.01.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Спасибо! Будем пробовать!!
0
23.01.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
иллюстрация :)
8bce40c18dd7899a37579002306a7dfa.jpg
0
23.01.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Круто)) надо потренироваться))
0
23.01.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Дзержинск

Спасибо, попробую!

0
23.01.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
интересненько новое малышу)
0
22.01.2015
задача в активном пользовании к 5-ти месяцам

Похожие записи