у няни :)))
муж поехал. да, Эрик туда идет только осенью, но собрание сегодня :)
Эрик будет самым мелким. все остальные дети около 2х и старше.
раз в неделю они будут ходит в гости к другой няне, раз в неделю эта няня будет приходить к ним в гости и раз в 2 недели они будут ходить на "бесилово" в игровую в центр поддержки семьи, где еще есть дополнительные педагог.
есть время, в которое нельзя приводить ребенка и нельзя забирать: завтрак, обед, сон, полдник.
ну и про продленку..

подписали контракт с няней и на полдня расслабились, с продленкой Лори не ясно ничего. Вроде бы до 13-30 всем детям бесплатно есть продленка, а дальше количество мест неясно, желающих много.
причем в заявке на продленку сразу надо указать тип питания ребенка и номер счета. если место не дадут зачем им эти данные?! заполнили, завтра отвезу и будем ждать ответ.