Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев), планирую беременность Дармштадт

муж

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
а мой стоит в углу без дела уже 2мес. устала я ему рассищать дорогу к уборке.
0
16.07.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

 ну я все равно как првило утром все рассовываю по местам, поэтому робота мне хочется :)

0
16.07.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
я не про игрушки. как минимум стулья мне приходится задирать,а они тяжеленные как собаки.
0
16.07.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Аааа. Ну чтоб пылесосить я их тоже поднимаю на стол.
0
16.07.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары
у тебя табуретки) чтоб пропылесосить я отодвишаю и все, а роботу их надо поднять, перевернуть и составить на стол. Таины стульчики, коляски, мирно стоящие в углу. кошачую еду..
0
16.07.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
У меня ещё 2 детских есть :-) сороки много, но зато не сам .😁
0
16.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Берлин
а у нас он стоит без дела пока третью неделю. не люблю когда робот пылемос работает и я дома. в беременность тоже редко включала. у нас кошка и собирает он достаточно хорошо. Каждый раз полный бак, хотя дома более менее чисто и я мою полы регулярно,пока было время. сейчас буду включать как мы гулять идем.
0
14.07.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
ну вот и я думала пока гуляем он пропылесосит часть квартиры :)
0
14.07.2015
Мама мальчика (11 лет) Берлин
ну если мужу в радость пылесосить, то почему нет. этого помощника муж купил,ему в лом было на неделе пылесосить.
0
14.07.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Пока Эрик весил меньше я нормально пылесосила с ним в слинге, иначе он боится пылесоса, а сейчас он на мне спокойно не сидит, ему надо ползать :-) и выключать мне пылесос :-)
0
14.07.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Какая хорошая идея))) Оль, я слышала в отзывах о роботе пылесосе что эта штука не так уж хорошо справляется с мусором. Если купите расскажи потом удачная ли покупка.
0
14.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
про пылесос не знаю, а вот траву стригет у родственников такой робот классно)))))))))
0
14.07.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц
Ну это наверное чуть другое устройство,дома углов и мебели много.
0
14.07.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

у подруги есть и она довольна, ну с ручным он конечно не сравниться, но если каждый день/через день его запускать, то все равно меньше мусора и пыли будет. осоебнно по центру комнаты, где ее видно и где ребенок ползает :)

0
14.07.2015
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Оля, хвали его, что есть силы и его хватит надолго или он всё же решится на робота:)))

0
14.07.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
;-)
0
14.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
решил сам стать роботом? Эхх эти мужики...
0
14.07.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
ага :) сказал что он быстрее робота справится :)
0
14.07.2015
Мама троих (23 года, 21 год, 11 лет) Штутгарт
Муж всяко лучше робота)))
0
14.07.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
однозначно :)
0
14.07.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

вот и сэкономила:)

0
15.07.2015
Любимые игрушки Эрика. 10 месяцев Коллекция "монстры"

Похожие записи