предложила я купить робот-пылесос, надоело мне это дело.
муж сказал что сам готов пылесосить через день.
вторую неделю утром, до работы пылесосит через день :)
насколько интересно его еще хватит
предложила я купить робот-пылесос, надоело мне это дело.
муж сказал что сам готов пылесосить через день.
вторую неделю утром, до работы пылесосит через день :)
насколько интересно его еще хватит
ну я все равно как првило утром все рассовываю по местам, поэтому робота мне хочется :)
у подруги есть и она довольна, ну с ручным он конечно не сравниться, но если каждый день/через день его запускать, то все равно меньше мусора и пыли будет. осоебнно по центру комнаты, где ее видно и где ребенок ползает :)
Оля, хвали его, что есть силы и его хватит надолго или он всё же решится на робота:)))