мы поедем в семейный русскоязычный
вот :)
мы поедем в семейный русскоязычный
вот :)
У нас в Баварии тоже будет, но там дороговастенько выходит.
ого! Интересно! А с какого возраста лучше ездить? И можно ли ехать тем, кто ничего не умеет?:))
Моя подруга туда едет! проводит мастер-класс по зентаглам. а вы вчетвером едете?