Игровые планы на осенние каникулы.

Лучший ответ

Потрясающий план ! А у менЯ радость! ребёнок сам предложил сыграть. А я как раз забрала большую бродилку. Ей конечно не по возрасту. Но возможно отлично зайдёт в детской компании. Они как раз собираются отмечать Хэллоуин у нас.
29.10.2022
Юля, в большую бродилку , судя по отзывам, даже взрослые играют с интересом. Алла вроде тоже хвалила, хотя простые игры у них не особо в почете. Так что игра должна увлечь , по идее. Для компании подростков точно отличный выбор! Я представляю, какая радость для Вас).
29.10.2022
Морковкина, и правда поиграли. Чудо чудное - игра не успела коснуться полки. Сразу в дело! Сначала вдвоём с дочкой. Потом племянница ночевать пришла, сыграли втроём. И ей, кстати, понравилось, и мы с ней ещё партию вдвоём сыграли) Изображение Ну и завершили любимицей племяшки - саградой. Разыграли партию на двоих. В один из бросков выпало 5! Фиолетовых кубиков. Изображение Надо мне разорится на допы к игре.. Заиграна она у нас с ней. Хочется чего то добавить.
29.10.2022
Юля, покупка большой бродилки точно запомнится). Интересно ещё будет узнать, как в компании друзей дочки игра себя проявит. Про дополнения к саграде потрясающе писала Вероника.
29.10.2022
Морковкина, вот это я понимаю планы! Пусть получится во всё поиграть, ждём впечатлений. У меня лежит в плёнке во сне и наяву,купила весной после хороших отзывов,но пока не играли.а сейчас пишут, что скучно.... Уже и не тянет открывать коробочка. Шарлатаны тоже в плёнке,дарили дочери на ДР в апреле и так и не дошли руки. Несколько раз смотрела летсплеи. Надо освежить в памяти и сыграть наконец-то! Подскажите, что за отзыв про дополнения к саграде. Не смогла по поиску найти. У нас каникулы уже прошли,а поиграть мы не успели,хотя я каждый день себе обещала....
29.10.2022
Лилия, https://www.babyblog.ru/commun...
29.10.2022
Юля, спасибо большое.
30.10.2022
Лилия, Во сне и наяву вообще не скучно! Открывайте, играйте!))
29.10.2022
Надежда Ерогова, спасибо. Откроем обязательно))
30.10.2022
Лилия, спасибо за пожелание! Во сне и наяву мне очень нравится! Дети не прониклись, хотя играют, по моей просьбе, очень хорошо, отличные соперники! Вот почему-то именно детям эта игра не очень нравится, а взрослые, наоборот, довольны. Я тоже переживала, что играть не получится на каникулах, сколько не планируй. Но пока второй день играем с большой охотой.
29.10.2022
Какие шикарные игры!!! 😍 пусть все задуманное обязательно исполнился! 🤞 Изображение ✅ Вот мой план ☝️ 😂 открыть подарок и сыграть! ✅ Сходить на игротеку ✅ Играть с сыном 7 дней в подряд, каждый день! Не важно будет это одна игра или несколько, возможно мы откроем игры, которые залежались в пленке, а может просто будет играть, в то что любим… ✅ Играть, играть, играть!!!
28.10.2022
Елена , спасибо! Ваши планы тоже игровые и это замечательно! Только я не вижу важного пункта в списке- писать в сообщество о том, как Вы играете и открывшие Новак коробки)).
29.10.2022
Морковкина, конечно напишу, главное что бы было о чем писать! ☺️ а то сейчас мы так мало играем, что и рассказывать не о чем…
29.10.2022
Елена , до вчерашнего дня мне тоже нечего было рассказать об играх с моими детьми. Но всё меняется, это радует.
29.10.2022
Елена , получается играть с сыном каждый день, как планировали?
02.11.2022
Морковкина, сын хотел переиграть в его любимые игры Изображение Выбрал вот эти! Сыграли ещё не во все, но играем))) У него пн-вт-ср культурная программа расписана была 😊 а мы играем только в дневной сон дочери, или вечерами, опять таки когда она спит. Поэтому не разгонимся… нам бы побольше времени 😔 мы бы во все игры в доме переиграли! 😂 А я сегодня открыла Изомагию… и пропала… Изображение 💜💜💜💜 я испытала такой восторг, недоумение и азарт!!! Просто влюбилась в игру, пока сына нет дома, а дочь спит, сижу сама с собой играю 🙈 Игра потрясающая!!!
02.11.2022
Морковкина, некоторые рисунки вызывают недоумение?! Что это?! 🤷‍♀️😂 может я неправильно соединила?! Изображение Прошла несколько карточек и отложила, хоть и очень интересно… лучше вместе с сыном поиграем))) Мне цветная сторона не показалось лёгкой, а серая моментами в обще в ступор ввела 🤣
02.11.2022
Елена , похожа на настольную лампу.  Изображение
02.11.2022
Елена , у меня изомагия вызвала точно такие же яркие эмоции. Игра потрясающая, необыкновенная, изумительная! Детский восторг дарит всем и способна удивить взрослого. Чудеснейшая игра, про которую почему-то не писали в сообществе. Планы у сына грандиозные! Буду ждать Ваш отчёт. Он же будет?)
02.11.2022
Морковкина, может она мало у кого есть? Плюс только только привезли второй тираж. Я игру сразу захотела, как только увидела и почитала о чем она и так играется. Но я тогда активно искала Луни квест, который так и не купила((( Поэтому о покупке Изомагии даже вопрос не стоял. Отчёт напишу конечно, только о этих играх писали что тысяч раз 😁 я наверное не смогу чего нового добавить)))
02.11.2022
Елена , ну и что, что писали. Интересно, что выбирает семилетней ребёнок сам, в какие игры получается играть абсолютно, в каких ещё не видит тонкостей и так далее. Я сейчас часто играю с двумя девочками семи лет, мне интересно про сверстников читать всё.
02.11.2022
Какие у вас грандиозные планы!!! Тем более, что ко многим потребуется изучение правил! Я на некоторые игры месяцами настраиваюсь))) Будет очень интересно почитать ваши впечатления потом!!! У нас каникулы похоже останутся без игр, т.к. дети с мужем (у него отпуск) поедут к дедушке на дачу и скорее всего будут там мультики нон-стопом смотреть!
28.10.2022
Анютка, так я тоже настраивалась на изучение всех этих правил от 2 до 10 месяцев)). Пора, как никогда)). Постараюсь делиться впечатлениями по горячим следам. Тогда и стимула играть будет больше. Надеюсь, соперники меня не подведут.
28.10.2022
Морковкина, столько правил изучить за неделю...я бы так не смогла наверное!) У меня это вытягивает кучу сил!
28.10.2022
Анютка, я настроена решительно в этот раз).
29.10.2022
Какая классная идея! Пожалуй и я попробую реализовать дома!
30.10.2022
Надя Алексеева, спасибо. Потом поделитесь результатами?
30.10.2022
Морковкина, постараюсь)) у нас каникулы с 03 по 09 ноября. Там и про игротеку напишу и про реализацию планов. Благо коробочек много ждёт своего часа
30.10.2022
Какие планы! Очень интересно будет наблюдать! Тем более, что есть игры, в покупке которых я сомневаюсь. Единственное, меня смутил Букводжем после Острова кошек. Сама игра не сложная, но в нашей компании первая партия далась всем тяжело, голова гудела как от среднего евро)) а потом приигрались и сейчас нормально)
30.10.2022
Дарья, если букводжем не потянем, перенесём его на другой день. Спасибо за предупреждение! Какие игры планируете к покупке?
30.10.2022
Морковкина, Пока абстрактно присматриваю игры к НГ, ну и в общий список желаемых) Думаю о Снежной королеве или Ганеше, склоняюсь к покупке Дикого кросса, из больших интересует Расцвет, Поляна и 4 Азул. В Азул играла только в 3, не впечатлил. Хорошая игра, но не настолько, чтоб бежать покупать. Про Поляну читала неоднозначные отзывы, но большинству нравится. Расцвет лично мне интересен, без причин)
30.10.2022
Дарья, мы как раз поиграли в Зимнюю Королеву, Ганешу и Стеллиум подряд. Напишу сегодня-завтра впечатления и сравнения.
30.10.2022
Я, конечно, не во всё играла, но из перечисленных не опробованных Поляна для меня самая-самая)) Обязательно поиграйте!
29.10.2022
Ninon, про поляну больше всего хороших слов написали.
29.10.2022
Ого, сколько игр в планах) Мы правила медленно осваиваем в новых играх, поэтому обычно одну новинку долго играем. У нас на каникулы в планах три игры, но как получится. Из ваших запланированных игр играли и все очень любим Дикий кросс. Экосистема простенькая очень. Букводжем нравится, но не часто играем. Очень редко достаем Взломай код. Она наверное легка для технарей и математиков, нам сложно дается, настоящий математический квест. В наших планах на каникулы простая и милая игра Сквозь Грезы. Сбор снов, (тетриса) на время. Изображение Изображение К Руинам острова Арнак купили доп, начали осваивать героев. Есть уже фавориты, но не всех поняли еще. Думала игра сложная будет для нас и долгая. Но очень неожиданно она зацепила 8л сына и мужа. Сами достают каждые выходные. Изображение Космические дальнобойщики и Последний день Атлантиды часто вклиниваются в партии к Руинам. Пока так.🙂 Удачных вам партий и отличных каникул!
29.10.2022
<Алёна >, спасибо! Я букводжем купила после Вашего обзора. Интересно стало поиграть. Экосистема простенькая, да. Мне солнечная долина карточная больше нравится. Эти две игры похожи. Но так как задумка была поиграть именно в игры, купленные в этом году, то солнечная долина не подошла. Про игру Сквозь грёзы я не слышала. Это она на фотографии? Пусть все задуманное игровое обязательно сбудется!
29.10.2022
Морковкина, да, Сквозь грезы на первых фото. Бабушка попросила дать ей пару игр, простых, с внуками играть, когда они с ночевками приезжают. Я увидела на ютубе обзор случайно на Грезы и поняла, что это то что надо. Она Пэчворк очень любит. А здесь тетрис тоже есть. Очень простые правила, легкие для новичков и старшего поколения. А сам процесс уже заставляет немного поломать голову, причем на время. Увлекает, быстро играется, для новичков и детей, не привыкших к сложным играм. Писала на нее обзор Здесь
29.10.2022
Планы грандиозные! Пусть получится сыграть во всё задуманное. С интересом буду ждать впечатления. С Поляной, уверена, разберёшься. Игра не сложная.
28.10.2022
Loridan, спасибо! Мы будем стараться. Вчера, по крайней мере, всё пошло по плану. Листопад освоили).
29.10.2022
Планы грандиозные конечно, хотя почти половина игр хоть по разу и сыграна) будет круто если все освоите! А у тебя Перекати ёжик 1 -й есть или только 2-й? Почему именно 2 часть купила?
28.10.2022
Любовь, у нас второй ёжик. Купила его, потому что для возраста моих детей он показался гораздо интереснее. Плюс можно взять фигурки ежиков из любой другой игры и устроить соревновательный режим, как и в первой версии ежа.
29.10.2022
Морковкина, понятно, я вот все на 1-й посматриваю, с прицелом для дочки
29.10.2022
Любовь, для малышей первая версия , по-моему, больше подойдёт. Во второй слишком много суматохи.
29.10.2022
Морковкина, да, вот по обзорам так же кажется
30.10.2022
Отличные планы, желаю исполнения!!!! Главное не сдаваться) Почему то особенно переживаю за Поляну, Азул, Криптид, Шарлатаны, Фотосинтез...
28.10.2022
Марусинка, в азул и шарлатаны точно поиграем. В криптид вроде правила несложные, тут больше из-за воскресенья может не получится, всё-таки последний день каникул. А вот в Поляне и фотосинтезе, да, правила пока вгоняют в ступор.
28.10.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игры с детьми 5 и 9 лет. Игровые выходные