Привезли мне сегодня книжку



, планирую начать с ноября занятия регулярные. Раз в неделю - полчаса и два раза минут по 45-60.
По темам книги. По этим же темам будем немецким заниматься в плане словарного запаса.
Если есть желающие присоединиться, делиться материалом и идеями, я буду писать посты.