Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Дармштадт

Занятия русским вне России

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Давай, интересно! Мы немного занимаемся по Косиновой (прошли первую лексическую тетрадь). Лучи нравится. Мне, наверное, тоже: неплохо для знакомства со словами типа козырек или голенище) Но даже полчаса - это очень долго!!!!!
0
03.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
меньше получаса мы не занимаемся ничем "учебным" уже давно. там де ращные задания, поэтому нормально.
0
04.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Попробуем! Мы договариваемся о количестве страниц, но думаю, все же меньше получаса выходит.
0
04.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Когда я консультировался с преподавателем русского вне России она рекомендовала три занятия в неделю по 30 минут: почитать, пописать, поговорить.
0
04.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Ты же разговариваешь и в другое время:) Я по сыну сужу
0
04.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
да, но конкретно по теме ,)
0
04.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
У нас такое упорное обучение точно вызовет протест)
0
04.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Я пока писать не хочу....
0
04.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
вот сразу тебя спрошу: иллюстрацию-разворот на тему Цирк и Город в какой книжке посмотреть? знаешь виммельбух чтоб вместе они там были?
0
04.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Я подумаю, ладно? Пока так: http://www.labirint.ru/books/358631/ Рассказы о цирке - в цветном Мишке Паддингтоне и в Кроликах был рассказ.
0
04.10.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Вот еще книжки (у нас их нет). В любом случaе, содержание полезно посмотреть. Там редкостей особых нет. http://www.labirint.ru/books/500112/ http://www.labirint.ru/books/430412/
0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава
Какая интересная книжка. Мы на работе как раз по учебниками Златоуста на 90 % работаем. Такой у нас нет. ))
0
04.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
да,книжка прикольная. купите :)
0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
мне интересно, не знаю смогу ли присоединиться в ноября: у меня много работы ещё будет и у самой немецкий в конце ноября ;-)..
0
04.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Берлин
мне интересно! мы пока поем прибаутки, вернее я пою, а мне подпевают.))) но тоже планирую потом только русский сперва давать.
0
03.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
пиши, конечно!
0
04.10.2015
Утеплила детей. Анонс нового марафона. Изучаем любой язык самостоятельно - метод Умин

Похожие записи