Приходила акушерка.

Сделала анализ мочи, измерила давление, вес, обхват живота. Послушали сердцебиение.
Поговорили про роддома в нашем городе, пока вроде как остановилась на том, где Лори родилась: там работают врачи из той же практики, где я наблюдаюсь, моя врач не работает в клинике. С врачом еще поговорю в конце месяца, потому что из двух врачей, одного, точнее одну, я видеть не хочу вообще, тем более на родах.
Ну и главный аргумент с моей стороны - роды в воде возможны там и это чисто "женская клиника", а не общий госпиталь. Т.е. там поспокойней должно быть.
