Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду девочку, 20 неделя Дармштадт

В прошлую пятницу

Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Ты больше в практисе акушерском не хочешь рожать? Мне дома понравилось, наверное если б еще пришлось - только так

0
06.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Нет больше акушерок у нас рядом. Дома - муж против.

0
06.10.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Жаль... У нас у акушерок есть даже скидка на вторые и последующие роды 😂

0
06.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

У нас их выживают просто... 😕

0
06.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Берлин

их кажется выживают везде, в радиусе 20 км от нашей деревни их 2!, и те, на роды не бирутся! скажи, с акушеркой так же каждый день в последний месяц на обследование?

0
07.12.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

"у нас" - это в Германии.
зачем каждый день? после 40 недель через день на кгт. а до этого раз 2 недели.

0
07.12.2017
Мама мальчика (11 лет) Берлин

я и имела ввиду Германию...в прошлу беременность каждый день таскалась к врачу, на КТГ....меня это нереально злило, может это был бзик врача...

0
07.12.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

может быть, я с Лори тоже перехаживала, но только после 40ой недели через день ездила.

0
07.12.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

А ты где рожала? И у кого наблюдаешься?

0
06.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Лори в мариен, Эрика в акушерском центре. Наблюдаюсь у Хартманн

0
06.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Я Мишель тоже в мариен рожала.

0
06.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Только сейчас он не частный больше, а принадлежит клинике дармштадской. Не думаю, что от этого там стало лучше.

0
06.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Я не знаю. Я наблюдалась у Мирау, знаешь Ее? Русская врач в Дармштадте. Очень была довольна. Но рожать там не стала, а пошла в мариен. Очень была довольна. Рожала у доктора Брандес. Супер. Но это было 9 лет назад. Сейчас наверно многое изменилось

0
06.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

У меня 90% русскоговорящих знакомых наблюдаются у Мирау. Мне не нравится ее подход по рассказам, я довольна своим врачом, пошла к ней после рекомедаций. Рожать хочу с определенным врачом из того же праксиса.

0
06.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Каждому своё наверно. Я очень довольна ей была. Сейчас хожу тут, и все Ее вспоминаю)) тут уже второго врача сменила. Первая вообще не нравилась. Сейчас вроде довольна.

А рожать я тоже хотела только у Брандеса. Посоветовали его)))

0
06.10.2017
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Домой приходила?)

3 раза в воду собиралась рожать😂😂😂😂 не успела три раза)

0
06.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Домой. КТГ ж еще не надо писать по полчаса, хотс она и его притащить может ☺

Мне понравилось в воде, но 'не успела' это не про меня 😂

0
06.10.2017
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У нас первый раз ванна занята уже была, мы побырому отстрелялись, а тетя еще рожала. Второй и третий уже поздно было наполнять😂😂

0
06.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Виттен

По-моему в немецкой медицине нет более удачного изобретения чем система обслуживания акушерками, как жаль, что их всё меньше. Если это Мариен - хоспиталь, который недалеко от Франкфурта, то я слышала только положительные отзывы о нём. Я рожала первого в Хёхст и это был ужас, дочку в Бад Зоден (мы жили в Кёнигштайне) и мне понравилось больше, хотя есть моменты. Я и не знала, что можно в акушерской практике рожать. Мне кажется такой вариант оптимальным. Вам удачи!!!!

0
06.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Мариенгоспиталь в дармштадте, он хорош как раз тем, что там только гинекология и акушерство, кому-то не нравится, что там нет детской реанимации, т.е. если что, то ребенка увезут в другой госпиталь. Но сейчас он перестал быть частным, его выкупила городская клиника и я не думаю, что от этого стало лучше...

Но сейчас я уже опытная, буду отстаивать свои права и надеюсь сразу уехать домой, как с Эриком.

0
07.10.2017
Мама девочки (11 лет) Кобленц

Оль, а расскажи какими бы для тебя условия для родов были бы идеальными? И почему?

0
06.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Ну вот как Эрика рожала: знакомые люди, спокойная обстановка, акушерка, которая не заботится ни о ком, кроме меня, никто не пытается никак ускорить процесс. Никакого КТГ по 20 минут через час ☺ свободное положение на потугах. Короче, лично на мой взгляд, ничего необычного ☺

0
06.10.2017
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Почему?

Потому что роды это гормональный процесс, не может женщина в стрессе (страшно, неудобно, куча людей) рожать нормально.

0
06.10.2017
Сижу и любуюсь И опять про еду

Похожие записи