Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 1 год) Дармштадт

Про вязание и спицы

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

У меня такие, купила все самые ходовые размеры

Фото не грузится🙁 фирма Pony

0
16.04.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

а ты вяжешь техникой magic loop? леска у них мягкая? мне addi понравились качеством лески.

0
16.04.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Да вяжу, леска мягкая. А самое главное это шарик, как переход от спиц к леске. Нитка не цепляется и получаешь реальный кайф))

0
16.04.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

посмотрю :) мне addi понравились еще: шарика там нет, но пересатываются петли идеально.
у меня на самом деле очень много спиц, которые мне отдала давно соседка. но им лет оооочень много и леска там жетская :( вот что с ними делать? выбросить жалко.

0
16.04.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Я даже не слышала о такой фирме🙈 мечтаю о наборе со всеми размерами и чтобы лески разные накручивать можно было. Но блииин они стоят по 100 евро🙄🙈

0
16.04.2019
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Мне дарили мини-нибор от knit pro. #4,5,6 и три лески. Я докупила еще #3 и леску 120 см. И сломала спицу #3, я просто перегоняла петли и потянула за спицу 😢

А спицы адди я увидела в магазине у нас, написано 'люксус для ваших рук' 😆 на самом деле очень легкие и удобные.

Наверное надо на др подарить себе набор какой-нибудь

0
17.04.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Александровская

Мне тоже спицы addi нравятся, по-моему самые удобные и классные http://www.lanabombic.ru/collection/addi У них разные модели спиц есть, можно подобрать самый оптимальный для себя вариант. Уже несколько лет вяжу такими спицами и вещи получаются очень классными, распускать по несколько раз не надо.

0
15.08.2021
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Мне стальные нравятся. Купила бамбуковые, не пошло.

0
16.04.2019
Москва

Я вяжу только на дорогих спицах и крючками. По ним и ниточки скользят не цепляются

0
16.04.2019
Поляндрия кубик Рубика

Похожие записи