ТАТЬЯНА НАШИ БУДНИ Бронницы Внучке годик... Моей любимой внученьке 30.06 исполнился годик.) И вот какой я ей испекла тортик Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marusya Москва Шикарно! какие уже большие! поздравляю! 0 02.07.2015 Ответить ТАТЬЯНА Бронницы Спасибо) 0 03.07.2015 Ответить 28.05.15 О нашем вчерашнем дне...24,07,2015 Похожие записи Уже годик Вот уже и ДВА годика!!! * ГОДИК * Годик! Ну вот и годик))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027