Войти
Мама двоих (9 лет, 4 месяца) Волгоград

Вопрос...

Мама девочки (16 лет) Нижняя Тура

Зависит от количества крестиков и затраченных материалов.

Вот такую вышивала на заказ,550 руб. + рамка 100руб.

0
28.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Орск

Могу тоже помочь, вышиваю давно. Схем метрик много. за работу беру недорого, если надумаете пишите в личку.

0
28.03.2012
Мама двоих (14 лет, 33 года) Лыткарино

Я могу вышить,только нужно выбрать метрики,которые вышивать и от этого будет зависеть цена.Цены реальные.

0
27.03.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет) Владивосток

и я вышиваю, если надумаете, пишите, недорого

0
27.03.2012
Выспались!!! И нам 4!!!

Похожие записи