Войти
Мама двоих (9 лет, 4 месяца) Волгоград

Опять про купание...)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А у нас горка так и лежит без дела... сын с нее встает, то и гляди нырнет. Не нравится ему. Достаю ее стабильно раз в месяц и опять убираю!)))

0
01.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

Вот я тоже попробывала его положить на горку он стал вставать, а я решила включить душ, теперь лежит балдеет.

0
01.04.2012
Мама троих (36 лет, 34 года, 14 лет) Киев

А мы к душу с опаской относимся почему-то.. Сейчас приучаю по-тихоньку, а то прямо напрягается вся , но уже не плачет.. Не то что вы - развлекуха!! В рот себе его не запихивает?

0
01.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

пытается, главное вовремя отобрать ))))))))

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Ух ты!))))

Тоже обдумываю этот план, послезавтра папка опять уедет надолго, и нам придется как-то корячиться вдвоем)))

А слив в ванной вы затыкаете?

0
01.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград
Да слив затыкаю, но когда воды становится многовато приоткрываю, чтобы уменьшить. А то душ он не дает выключать сразу пищать начинает.
0
01.04.2012
Купание... ((( Конфетка-ассорти

Похожие записи