Ну вот, кажется мы и нашли новый способ купания без "сердечных приступов" родителей. Деть счастлив, мама не жалуется на больную спину, папа спокоен. Вообщем все хорошо.

Ну вот, кажется мы и нашли новый способ купания без "сердечных приступов" родителей. Деть счастлив, мама не жалуется на больную спину, папа спокоен. Вообщем все хорошо.

А у нас горка так и лежит без дела... сын с нее встает, то и гляди нырнет. Не нравится ему. Достаю ее стабильно раз в месяц и опять убираю!)))
Вот я тоже попробывала его положить на горку он стал вставать, а я решила включить душ, теперь лежит балдеет.
А мы к душу с опаской относимся почему-то.. Сейчас приучаю по-тихоньку, а то прямо напрягается вся , но уже не плачет.. Не то что вы - развлекуха!! В рот себе его не запихивает?
пытается, главное вовремя отобрать ))))))))
Ух ты!))))
Тоже обдумываю этот план, послезавтра папка опять уедет надолго, и нам придется как-то корячиться вдвоем)))
А слив в ванной вы затыкаете?