Как не странно даже не пытался наесться песка (сыт наверное) Ну уж оооооооооочень ему понравилось играть в песочке. Еле загнала домой ))))))))))))




Как не странно даже не пытался наесться песка (сыт наверное) Ну уж оооооооооочень ему понравилось играть в песочке. Еле загнала домой ))))))))))))




я тоже боялась что будет есть песок(т.к. все тянет в рот), а он с таким упоением сжимал и ражимал кулачек с песком. минут 15 одно и тоже делал. даже в рот на тянул
ух ты))) класс! Такой масик и уже в песочнице))) моя бы точно наелась)))
Я тоже боялась, но мои опасения не оправдались. Решилась попробывать, так как на руках держать устала, он в связ с зубками постоянно психует, а тут про все забыл. ))))))))))