Войти
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Волгоград

Осваивали песочницу....

Мама двоих (17 лет, 14 лет)

я тоже боялась что будет есть песок(т.к. все тянет в рот), а он с таким упоением сжимал и ражимал кулачек с песком. минут 15 одно и тоже делал. даже в рот на тянул

0
22.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

Да, да, да. У нас так же!

0
22.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

ух ты))) класс! Такой масик и уже в песочнице))) моя бы точно наелась)))

0
21.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

Я тоже боялась, но мои опасения не оправдались. Решилась попробывать, так как на руках держать устала, он в связ с зубками постоянно психует, а тут про все забыл. ))))))))))

0
21.07.2012
Режим питания? Поменяла...

Похожие записи