Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца), планирую беременность Вологда

переход на молочную смесь

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
0
24.06.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

Вам в другое сообщество нужно написать

0
24.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Вологда

а на какое надо?

0
24.06.2012
Мама девочки (15 лет) Злынка

на Искуственное вскармливание, Вы же на ИВ, а здесь ГВ

0
24.06.2012
поездка к Матроне

Похожие записи