Юлия333 Москва Зимний комбинезон Арктилайн!!! Продам зимний комбез Арктилайн на рост 86 в отличном состоянии!!2000 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Здравствуйте! Скажите, в каком возрасте вы его носили? Какой наполнитель у комбезика? И шапочка с шарфиком в комплекте? 0 11.09.2011 Ответить Юлия333 Москва мы ночили с 1.5 до 2 лет!нет шапочка не вкомплекте мы ее еще носить и в этом году будем)) 0 11.09.2011 Ответить Оксана Замерейте пожалуйста длину штанишек от промежности и длину рукава от подмышек?Есть ли где потертости? И высылаете ли вы в регионы? 0 11.09.2011 Ответить Юлия333 Москва наполнитель пух 0 11.09.2011 Ответить Оксана А почему не отвечаете? 0 16.09.2011 Ответить Юлия333 Москва завтра сделаю замерчики)) 0 16.09.2011 Ответить Комбинезон Reima осень-зима и аксессуары к ней!!! Moncler (оригинал)!! Похожие записи Детские комбинезоны Арктилайн Комбинезоны Арктилайн. Ищу отзывы!!! Зимний комбинезон Про зимние комбинезоны) Он-лайн пошив зимнего комбинезона Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027