Войти
Юлия333
Кирилл, 17 лет 2 месяца Москва

Зимний комбинезон Арктилайн!!!

Здравствуйте! Скажите, в каком возрасте вы его носили? Какой наполнитель у комбезика? И шапочка с шарфиком в комплекте?
0
11.09.2011
Юлия333
Кирилл, 17 лет 2 месяца Москва
мы ночили с 1.5 до 2 лет!нет шапочка не вкомплекте мы ее еще носить и в этом году будем))
0
11.09.2011

Замерейте пожалуйста длину штанишек от промежности и длину рукава от подмышек?Есть ли где потертости? И высылаете ли вы в регионы?

 

0
11.09.2011
Юлия333
Кирилл, 17 лет 2 месяца Москва
наполнитель пух
0
11.09.2011
А почему не отвечаете?
0
16.09.2011
Юлия333
Кирилл, 17 лет 2 месяца Москва
завтра сделаю замерчики))
0
16.09.2011
Комбинезон Reima осень-зима и аксессуары к ней!!! Moncler (оригинал)!!

Похожие записи