Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц) Москва

Спортивный костюм GAP

Мама мальчика (15 лет) Москва

покупали у Виктории http://www.babyblog.ru/user/vik2321/3014196 ...месяца 4 назад...тогда он вроде стоил рублей 800...но и 920, это минимум, у других девушек дороже

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

спасибо огромное , Танюш скажи пожалуйста они как идут размером больше мерки или наоборот ?

0
18.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я покупала размер 80, и у нас ростик 80...сидит отлично, думаю 90 был бы уже большой

0
19.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

тоесть не маломерки ладно попробую найти !!!!!!!! Малыш у вас клёвый !!!!

0
19.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Дорогая заказала ?

0
21.06.2012
Спортивный костюм GAP уже полтора годика !!!

Похожие записи