Бебешечки помогите найти такой костюм в Москве обыскалась , весь инет перерыла, хочу заказать из инета , но найти не могу :(

Бебешечки помогите найти такой костюм в Москве обыскалась , весь инет перерыла, хочу заказать из инета , но найти не могу :(

покупали у Виктории http://www.babyblog.ru/user/vik2321/3014196 ...месяца 4 назад...тогда он вроде стоил рублей 800...но и 920, это минимум, у других девушек дороже
спасибо огромное , Танюш скажи пожалуйста они как идут размером больше мерки или наоборот ?
я покупала размер 80, и у нас ростик 80...сидит отлично, думаю 90 был бы уже большой

тоесть не маломерки ладно попробую найти !!!!!!!! Малыш у вас клёвый !!!!