Войти
Елена Счастливая)))
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.07.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
12
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
анализ АФП
Привет всем,я в панике,только что позвонили из ЖК и сказали что срочно надо сделать повторное узи,тк как пришёл ответ повышенный АФП(я так понимаю это на пороки детишек),записалась на 6 сентебря,спать наверно эти дни небуду((({#verysad}подскажите кто-нибудь сталкивался с этим????Плиз!!!!!!
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
двойня
Всем привет))))я новичок,хочу поделиться своим счастьем,у меня будет ДВОЙНЯ,счастья нет предела)))))нам 12-13неделек)))){#angel}
6
Настенька
14 лет 5 месяцев
Егорушка
14 лет 5 месяцев