Я так люблю когда мы ходим гулять все вместе, но это так редко бывает. Старшие выросли и конечно им не интересно с нами гулять. У них свои гулялки))) Но все таки такие прогулки иногда случаются и они вызывают море эмоций у Тимы, он очень любит гулять со старшими братьями и не какие мамы и папы ему не нужны. А я стою в сторонке с коляской и любуюсь. Они такие счастливые все и родные. Очень их люблю. 





