Привет девочки! Вопро у меня про рыбу... Мой заяц ее просто не ест, не нравится она ему и все. Я ее и варила с пюрешкой, и суп рыбный делала, и так маленькими кусочками, но не как она ему ненравится. Но недавно я себе делала семгу на пару и Тима как всегда кусочничил и попро бывал у меня семгу и еще попросил, съел 3 маленький кусочка. Я знаю что красную рыбу нельзя до 3 лет. Есть кто дает красную рыбу? и рецептиками поделитесь пожелуйста? Что вы готовите из рыбы?
Есть еще детки которые не едят рыбу?



как видите, в рыбе я разбираюсь хреново