Войти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Рыба?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Моя доча полюбила рыбку сразу.Начали кушать в год.Покупаю хек,горбушу,минтай!Аллергии нет. Варю рыбные супчики,Аленке очень нравится.

Правда всё блендерю))))

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

я и сама эту тарелочку не против скушать))

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

0
27.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Супчик апетитный

Я тоже такой пробывала варить и блендорела, но 3 ложки и васе((( Хотя ест все остальное хорошо....

Завтра красную рыбу буду пробывать....

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Конечно,попробуйте,а если не пойдет,значит не любит просто рыбу!Подрастет,может раскушает.

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

А как с костями? Я из-за костей или баночную даю, или морскую.

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Это морская рыба! Кости в ней,только позвоночные и по краям где плавники.Они легко удаляются!

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

как видите, в рыбе я разбираюсь хреново

0
28.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Я даю только Хек,горбушу и минтай.На следущей недели будем форель пробовать.

0
28.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мой не ел рыбу вообще, наверное запах или вкус. Собственно я рыбу начала есть лет в 20. Полюбила я дорадо, сделала и дала Семену, он ее уминает. Еще зубатку покупала ему, тоже понравилась. А вот остальное не ест и все. Красную побаиваюсь. Но если дали и реакции нет, то думаю что можно давать.

0
27.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Спасибо! Завра карасную будем пробывать...

А дорадо вы как готовите? Я на нее давно смотрю, но незнаю как ее приготовить)))

0
27.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Элементарно, внутренности удаляю, их там мало, укропчик, приправки какие любите, лимончик можно, в фальгу и в духовку. очень вкусная рыба. Если ребенка кормить то иногда лимон не ложу, и с приправами сильно не увлекаюсь, иногда без них, просто зелени положу во внутрь и с наружи. 

0
27.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Спасибо! Обезательно в следующий раз куплю, на пробу..

0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы не едим вообще белую рыбу, старшего рыбой не реально накормить, иногда ест семгу, из белой только дорадо. ВСЕ. маленький семгу в супе,  в других вариантах не признает

0
27.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Спасибо! Надо дорадо попробывать.. А вы ее варите или тефтельки? Не знаю как ее готовить)))

0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

проще, в пароварку и фсе

0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Еще можно кефаль попробывать но только свежая, она хрящевая практически тбез костей

0
27.04.2013
Москва

Здравствуйте! Увидела вас в сообществе и решила написать )

Возможно вас заинтересуют поло и рубашки Ralph Lauren и Armani на мальчиков 1-4 лет у нас в дневнике. Так же при покупке у нас вы получаете приятный подарок браслетик для себя в красивой подарочной коробочке))

0
27.05.2013
Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой
не пробовали морского окуня? моя только его признает у него нет специфического запаха рыбы.
0
27.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Нет не пробывала, но сегодня купила))) Спасибо за совет. Будем на неделе пробывать.

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Новый Уренгой
напишите потом ест или нет?
0
27.04.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон

А мы ,т.е.Ксюша только семгу и ест..Варю супчик,на пару делаю,запекаю,кстати,готовлю на всех,без всяких зажарок,вредностей и т.п.,специально для нее рыбку не готовлю..

0
27.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Спасибки! завтра форель будем пробывать, может поест)))

0
27.04.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

Боже, с чего вы взяли, что ее нельзя до 3 лет?))))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

везде пишут что она алергичная и до 3 лет нежелательно, но я сегодня уже купила форель завтра попробуем)))

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Ставрополь

мы начали с семги-варила суп,вроде ничего,тьфу-тьфу..))

0
27.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Спасибо! Будем пробывать)))

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

едим и красную, с неё кстати и начали, тк был у ребёнка пищевой интерес, на пару готовлю

0
27.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Спасибо! Завтра карасную будем пробывать...

0
27.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Новосибирск

Почему нельзя до 3х лет? Мой с 7 месяцев ест.

0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы не едим рыбу, не любит. Через месяц попробую еще дать.
0
27.04.2013
Мама девочки (14 лет) Королев

тефтели или суфле

0
27.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Москва

Спасибо.

0
27.04.2013
Выходные... рецепты детям.

Похожие записи