Даже не знаю зачем пишу это здесь. Наверно все близкие и друзья уже устали от меня и от моих слез. Все говорят прими уже и хватит плакать. Мне кажется никто меня не понимает. Мои папа и бабушка умерли почти одновременно в одной больнице от короны.
папа был для меня всем. Я выросла без мамы. Он заменил Мне всех, благодаря ему у меня был
Москва. Девочки поделитесь контактами хороших врачей для деток с рас. Честно говоря просто не знаю куда бежать и к кому обращаться. Были у двух районных неврологов. Говорят все норм, отстает просто. Детский психиатр вчера поставил рас. Сыну год и 5. Знаю что рано для таких диагнозов. Но все же заключение психиатра на руках. Поделитесь контактами
Поставил нам вчера рас. Сыну 1,5. Слышала что он всем ставит аутизм. Кто был у него? Поделитесь.
Вчера были у Детского психиатра . Он поставил диагноз РАС. сыну год и 5. Начала замечать неладное примерно с года. Никогда не смотрел Книги, ничего не повторял. Сейчас не говорит, даже лепета нет. Не выполняет просьбы. Нет указательного жеста. Когда зовёшь по имени , может раздражаться. Муж говорит не верю, все нормально. Ведь он улыбчивый, в гл