Войти
солнышко
65 лет Украина
На сайте с 15.10.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
18
записей
23
друга
0
подписчиков
шевелюхи
шевеления почувствовала в 16.6 недель. они были не регулярные и не сильные. недель в 18 только начала чувствовать малыша четко. каждый день. пинков 10-15 в день. сегодня ровно 19 неделек и малыш затих. ну максимум раз 5 его почувствовала и то так лениво и слабо. начала переживать. что с ним? и мог ли повлиять вчерашний секс. так получилось что я легла на живот и пару минут его давила. животик не большой. но заметный. ничего не болит и не болело.
4
Мама девочки (15 лет)
посылка январь.

получила посылочку от suslya спасибо большое посылка январь..

все понравилось. super_smilies094.gif так как качество фото ужас. пишу что в ней было... пинетки розовые. пупсик. и 2 теста на беременность. пришла 1 сделала. хм. big_smiles_162.gif давно не мочила. ну и конечно 2 полосочки.

1
Мама девочки (15 лет)
бумеранг доброты.
Запускаем бумеранг доброты)) Или круговорот? Не важно)) В общем вот:
«Итак, чтобы начать этот год с чего-то хорошего я хочу поучаствовать в такой благотворительной акции: первые семь человек, кто откликнется на этот статус и напишут „Я участвую“ получат от меня какой-нибудь сюрприз в течение этого года — что угодно, книжку, открытку, приглашение в гости, что-то выращенное или сделанное мной, в общем, что угодно! Это произойдет без предупреждения и лишь тогда, когда у меня будет на это настроение, и я почувствую, что это именно то, что должно предназначаться именно вам, чтобы вы остались довольны. Эти семь человек должны сделать такое же предложение на своей страничке — опубликовать такой же статус и поделиться радостью с другими. Просто скопируйте этот текст в свой профиль, чтобы вместе соткать сеть добра.»
P.S. Жители других городов, вы тоже можете создать такой пост у себя. Тогда бумеранг доброты полетит по всей стране) Или даже по всему миру)
Мама девочки (15 лет)
мандраж...

девочки это ппц. мне завтра на узи плановое. срок 12.3 нед. я до такой степени переживаю что давление сегодня поднималось до 180/100. (мое 120/80) голова вот вот и взорвется. как себя успокоить? что выпить? блин. почему я переживаю? на узи уже была в 7 нед. было все ок.

Мама девочки (15 лет)
у кого 4 дпо?

есть такие? Когда тест будете мочить?  у меня целая упаковка с ебей лежит, но до 11 дпо делать небуду.  кто со мной? Давайте вместе ждать //

Мама девочки (15 лет)
что это?

девчёнки, всем привет! Подскажите, у меня цикл от 35 до 50 дней был всегда!!! Вторая фаза постоянно 14 дней. Сегодня 16 дц.  и 4 теста на о супер положительные. Тестовая ярче, вчера был отр. Если о, то получаеться, что будет цикл этот будет 30 дней. Живот немного тянет как при о. Но бт не соотвецтвует о. Кому не сложно, посмотрите график,  сюда вставить не могу. И еще главный бред, то что 2 теста на б с оч слабой полоской (тесты хорошие, без реагентов).

1
Мама девочки (15 лет)
мой сон

приснилось, что родила котёнка! Сам процес родов не видела. Он такой полосатый, серый и в розовой шапочке. Я его заматывала, кормила с бутылочки, спать улаживала и катала в коляске. Тоесть вижу, что котенок, а думаю, что ребенок. К чему такое сниться?

6
ритуська
15 лет 1 месяц