Войти
Мама троих (3 года, 11 лет, 9 месяцев) Москва

Посудомоечная машина..

Мама мальчика (15 лет) Москва
А что соц службы уже посудомойки раздают?
0
04.12.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Мы оформились как малоимущие и получаем бесплатно билеты в театр, сухие пайка ( крупы - гречку, рис, макароны, масло подсолн, сахар, чай )и сладкие пайки, а тут и посудомойку предложили.  Если вы получаете 750 рублей на ребёнка то идите в Центры социальной помощи семье и детям...

0
04.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я получаю пособие на ребенка 2100 рублей. А какие условия должны быть чтоб так оформится наверно доходы какие то определенные, меньше прожиточного минимума???
0
04.12.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

У меня при оформлении спросили только справку с работы мужа ( 2НДФЛ) и свидетельство о рождении  , сказали что пока в декрете то доход мамы их не интересует.

0
04.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Обнинск
А это только для многодетных семей??? Или только в Москве?
0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

не знаю , просто я в Москве многодетная и малообеспеченная ....

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Обнинск
ПОЗДРАВЛЯЕМ, есть хоть что-то хорошее для многодетный семей!!!!!!
0
07.12.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рязань

как здорово!!! поздравляю, а я в государство совсем не верила, а они уж не такие и плохие!!!

0
04.12.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

Я сама так же, пока подружка не посоветовала, я и решила попробовать.Вот что получилось....

0
04.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово,моя мечта!!!!!!!!

0
05.12.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

я два года мечтала, правда хотела другую , но и на этом спасибо огромное.

0
05.12.2011
Посудомоечная машина.... Зубки...

Похожие записи