Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, веселые карточные настолки! Чтоб прям не оторвать ) играть будем с мужем и детьми )
Игрокам сыну 5,5 лет , дочке 8 лет . Играем активно из карточных в Уно, Уно Флип, Спящие Королевы, 10 свинок (с дочкой), корова 006(с дочкой), доббль. Свинтус особо не зашёл , возможно потому что появился много позже, чем Уно.
Хочу именно новую карточную игру, чтоб разнообразить игры в отпуске , и не тащить большие коробки от классических настолок.
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Уфа