Войти

Где мой говорун?

Лилу
Данилка, 16 лет 7 месяцевВалерия, 5 лет 5 месяцев Набережные Челны
мы последнюю неделю только начали немного ба-ба, да ма-ма типа произносить ито редко. Некогда нам болтать, все спешит куда-то, ни секунды не посидит на месте, ни одной игрушкой его не занять больше чем на пол минуты.
0
02.10.2010
Да уж, посмотришь на них, как будто жизнь прожить не успеют, торопыги. Мой в гостях у бабушки 40 минут (!!!!) играл с шнуром от утюга, пытаясь вставить штекер в розетку, вот это я понимаю, игруха! Че там покупные, глянет, вежливо посмотрит и дальше пошел.
0
02.10.2010
Olya
Левушка, 17 лет 4 месяцаТимончик, 9 лет 11 месяцев Москва
Ну ты даешь!:) Он у тебя вообще такой молодец, а ты углядела что-то... Еще заговорит:) Ему то всего 9 месяцев:)
0
02.10.2010

Да, наверное я многого хочу. Видать в физическую сторону больше перепало. Знаешь, ну просто у старшего сына много четких слогов было уже  8 месяцев, у дочери тоже . А тут я просто по интонации улавливаю. чего хочет. Ну и по действиям.

Ладно. Главное - здоровье.

0
04.10.2010
Шаг назад Текущее. 9 месяцев.

Похожие записи