Войти

Надо же)))))

Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
ЗДОРОВО! Я тоже думала мужу сделать оберег такой... теперь точно сделаю! Спасибо))
0
10.03.2011
Да, думаю надо так часто делать, действенно, однако)))
0
10.03.2011
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
Я на работе смотрю бб через минибб, вчера думала, к чему было написана первая строчка... а сегодня, когда хотела написать тебе коммент, то поняла)))
0
10.03.2011
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка
дай ссылку пожалуйста на вторую книгу.
0
10.03.2011
День 1 День2,3

Похожие записи