Про самочувствие.

ты давай поправляйся скорей, нечего болеть! :) Опять же недавний отдых должен был тебе сил на весь год прибавить, так что не раскисай )) Я порой "заболеваю", когда сильно обижусь или недовольна чем-то (кем-то) - прямо вот бац и на ровном месте вдруг неможется, тем-ра небольшая и вообще самочувствие хуже некуда. Полежу, подумаю с чего так и назавтра -молодцом ))))  Сама же знаешь - все болезни от нервов (читай, от неправильных мыслей :)) Про зубы проблема оч.знакомая, тоже думаю что кальция после всех кормлений явно не хватает, но сильно в синтетич. витамины-минералы не верю и потому ленюсь их принимать. Про питание - ты еще стремишься к сыроедению? Я в последнее время чаще стала натыкаться на постулаты "каждому свое". Т.е. не стоит гнаться за вегетарианством, если в душе нет полного осознания и принятия подобного образа жизни - все постепенно приходит и укладывается в стиль жизни, если душе это потребно. И явно не должно быть проблем со здоровьем, верно? Так что для себя решила ждать "просветления ума" )))) Кстати, если интересно, почитай "Питание в благости" В.Синельникова - тоже много познавательных моментов
27.08.2012
За наводку на Синельникова - благодарю, почитаю. Я пару его книг читала, в общем мысли понятны и разделяемы. По питанию - ни-ни-ни, никакого сыроедения. Спасибо, что обогатили мой и детский рацион , но это не мое. Такой резонанс был, ну нафиг. Больше туда не суюсь. А про боолезни от нервов - ну да. это я понимаю, но меня сильно гнетет мысль еще одну зиму провести в холоде. Муж нивкакую не хочет дом менять, и не особо шевелится по утеплительным работам. Все жду - может прозреет, пойдем, что в принципе все зависит только от него, не придет добрый дядя и не сделает вместе него его жеработу.
03.09.2012
очень тебя понимаю )))) Сама своего какой год!! безрезультатно пытаюсь сподвигнуть хоть на какой-нить малюсенький ремонт (((( Хз какие меры воздействия надо принимать, ощущение, что кроме тебя улучшения никому не нужны... Но ты не сдавайся)) Точнее, попробуй прочувствовать, что именно тебе надо и почему что-то мешает этому осуществиться. Вдруг какие-то твои же глубинные мотивы мешают мужу утепляться  (во всяком случае, в умных книжках именно так пишут ))))))
03.09.2012
Ох, Катюш, попробую(((( Порой я так понимаю все эти мысли, всю эту женственность. А порой прямо тошнит и воротит.
04.09.2012
Прости,не комментирую ничего твоего...ты давай это,выздоравливай
27.08.2012
Класс! От одного фото уже выздороветь можэно)))
03.09.2012
надеюсь ты поправилась)))
03.09.2012
пока нет, но не теряю надежды))
03.09.2012
а я начала пить витамины для беременных)))
27.08.2012
Я свои уже допила, которые от беременности остались. Взяла Био-Макс, и витамин Е, с большой дозировкой. - кожа меняется. Мне нра.
03.09.2012
Думаю, кальций-не страшно. Усвоится то, что нужно. А вот по-поводу синтетики, не знаю... Сейчас сезон овощей, ешьте побольше своего-свежего - и витамины наберешь)
26.08.2012
тут как раз прочитала где-то, что наш организм усваивает только те витамины, которые сам же и сгенерирует из продуктов, которые мы едим. и все витамины это только миф.
26.08.2012
я решила, что я ничего не читаю, а ем то, что считаю для себя нужным (что хочется и что я могу себе позволить)
26.08.2012
Хорошо, главное, чтобы ты себя при этом чувствовала отлично!
26.08.2012
разное Ну что ж...