Матрешки

Немного нечеткие конечно девишны получились, но все ранво видно, какие уморительные.
Я много всяких матрешек видела, и у всех своя прелесть. Тут, видимо над первыми двумя старались, ну их же открывают, смотрят, а над последними уже просто начали прикалываться, такие они получились косоглядящие))
Вона, мол, чего там у соседки творится. А последняя - вообще уморная, китайский болванчик)))
У нас папка такой молодец, каждый раз старается нам всем что-то интересное привезти из своих поездок. Это вот Санькин подарок.
Aleksandra
помню у меня в детстве была,аж на 12 штук или на 11 не помню,ну ооочень мне нравились,растеряли,жалко.Купила Аленке в свое время,тоже хватило только на Аленку)).Думаю, Алешке надо или нет,игрушки у нас и девочковые и мальчиковые)),но он принципиально играет только в машинки
,кормит их ,укладывает спать,украшает тряпочками))),ну и по назначению тоже конечно для езды и перевозки грузов)
,кормит их ,укладывает спать,украшает тряпочками))),ну и по назначению тоже конечно для езды и перевозки грузов)
16.04.2013
Ответить
Мамсёк Оксана
У меня тоже были, шикарные, ну может и не совсем, но в памяти остались такимим)))
Саньяр всем играет)))
16.04.2013
Ответить