На узи нашли Ретрохориальную гематому 28 на 14 мм ( наконец-то, со второго раза, а то все никак не могли понять, почему подтекает)! Девочки, кто с этим сталкивался, как долго были выделения? Что потом стало с гематомой? Переживаю жутко
У меня тоже обнаружили неделю назад размером 12х5мм.. При этом время от времени появляются розовые выделения. Лежу на сохранении... Врач говорит, что это потихоньку выходит гематома, но меня это никак не утишает... Тоже очень переживаю... Мне назначили утрожестан и магне В6
у меня была гематома с первой беременностью, помню цифру 18 мм. Лежала на сохранении, со временем она рассосалась. Отдыхай побольше и не нервничай. Легкой беременности.