Войти
Мама мальчика (3 года) Томск

Ретрохориальная гематома

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
У меня тоже обнаружили неделю назад размером 12х5мм.. При этом время от времени появляются розовые выделения. Лежу на сохранении... Врач говорит, что это потихоньку выходит гематома, но меня это никак не утишает... Тоже очень переживаю... Мне назначили утрожестан и магне В6
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Луганск
у меня была гематома с первой беременностью, помню цифру 18 мм. Лежала на сохранении, со временем она рассосалась. Отдыхай побольше и не нервничай. Легкой беременности. 
0
18.08.2010
Мама мальчика (19 лет) Томск
Ничего не помогло. В 9 недель один эмбриончик замер...
0
15.09.2010

Похожие записи