Войти
планирую беременность Москва

Дикий Ямс

Мама девочки (7 лет) Челябинск

Всю беременность на ямсе вместо дюфа и утрожестана. Дозировку гомеопат корректировала по дозировке утрожестана. Этот препарат мою беременность защитил и это не химия. Были кровяные выделения на 6-7 неделе. До беременности также пила для выравнивания цикла и лечения бесплодия.

0
08.04.2019
планирую беременность Москва

Спасибо большое за ответ. Я сейчас Шатавари пью для выравнивания цикла, вот, думаю, на Ямс перейти. Конечная цель - беременность :) А вы долго его пили? Какая дозировка была?

0
09.04.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Шатавари тоже пила. А Ямс с 1 по 15 дц, 2 раза в день по 1 капсуле.

0
09.04.2019
планирую беременность Москва

Ого, я думала во второй фазе... А Шатавари сколько пили? Извините, что столько вопросов, просто очень актуально это для меня. Тоже считаю, что эти травки лучше, чем химия.

0
09.04.2019
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Я еще пила в цикл боровую матку и красную щетку. Если надо посмотрю схему. Есть гомеопатические препараты для стимуляции овуляции. В общем много возможностей. У меня врач гомеопат хороший. Беременности не было 13 лет и тут без всяких эко) Если есть вопросы пишите, можно в лс.

0
09.04.2019
планирую беременность Москва

Спасибо, да, напишу вам сейчас!

0
09.04.2019
планирую беременность Москва

Спасибо, да, напишу вам сейчас!

0
09.04.2019
планирую беременность Сочи

Анастасия, здравствуйте, подскажите какая гомеопатия подойдёт для стимуляции овуляции?

0
04.02.2024
Мама мальчика (3 года) Одесса

Анастасия, он же пьётся, во второй, фазе цикла, а что вы пили с 15 дня?

0
14.11.2023
Москва

Анастасия, ямс-это для прогестерона, я правильно понимаю?! Или для эстрадиола??

а шатавари?

мне утрик надо чем-то растительным заменить!

0
19.03.2024
Тверь

Эх....мне такие не назначали. Сбой цикла уже 8 лет. Сколько я гормонов перепила ..ужас..🙈 Толку 0.😥 Теперь срочная отмена гормонов, вообще беда...

0
09.04.2019
Мама мальчика (16 лет) Москва

Подскажите а какой именно препарат вы принимали?

0
26.03.2020
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Не могу фото тут прикрепить.

0
27.03.2020

Анастасия, забеременнила на ямсе, сама себе назначила, резко бросило, не знаю как дальше как ты пила во время беременности, дозировка? Не знаю, что делать я просто за границей. Они до трёх месяцев вообще не берутся что советовать. После первого узи только что-то могут сказать.

0
22.11.2020
Мама девочки (7 лет) Челябинск

После родов не пью. Цикл в норму пришел.

0
22.11.2020
Мама девочки (6 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Я забеременела с его помощью в первом же цикле, до этого 2 года провала)) за 10 д до начала нового цикла по 2т в день, мне так врач назначал. У меня маловато прогестерона своего было. Как узнала о Б, сразу на Дюфастон

0
09.04.2019
планирую беременность Москва

Спасибо за ответ! У меня заканчивается Шатавари (вторая баночка), вот была делемма: дозаказывать третью, или начинать Ямс (стоит дожидается очереди своей на полке). После вашего коммента сомнений не осталось, начинаю его! 🙏🏽 А почему при беременности не остались на Ямсе, а перешли на Дюф?

0
09.04.2019
Мама девочки (6 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Понятия не имею, доктор так велела)) началась мазня, поэтому врач назначила Дюф) так вот до сих пор и сижу на нем. Может все таки потому что Дюф как синтетика, посильнее будет)

0
09.04.2019
планирую беременность Москва

Да, с одной стороны травки - это очень хорошо, а с другой - страшно, мало ли чего, вот и назначают посильнее препараты. Легкой вам беременности!

0
09.04.2019
Мама девочки (6 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо) а вам успехов, чтоб все получилось:)

0
09.04.2019
планирую беременность Москва

Благодарю 🙏🏽

0
09.04.2019
планирую беременность Кемерово

Скажите плиз, вот вы забеременели на диком ямсе, и что, отменили его? Заменили просто дюфом и все? А сколько пили ямса и сколько потом дюфа? Кажется я беременна, пью дикий ямс, щас еще к врачу не сходить из-за карантина, да и они знать не знаю что за дикий ямс и что с ним делать

0
06.05.2020
Мама девочки (6 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Пила по 2т ямс, после того как подтвердили на УЗИ беременность, ямс отменили. Но через 3 дня закровило и посадили на дюфастон до 30 недели

0
06.05.2020
Мама девочки (6 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Дюфастон пила сразу по 4 таблетки до 16 недели, потом пошли на уменьшение

0
06.05.2020
Мама мальчика (3 года) Одесса

Мария, так у вас свои месячные шли, только прогестерона не хватало?

0
14.11.2023
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет)

Пропила 3 цикла для беременности. Не помогло. Беременность поддерживала уже дюфастон и утражестан.

0
08.04.2019
планирую беременность Москва

А после того, как перестали пить, как быстро забеременели? Спасибо!

0
09.04.2019
Мама четырех (от 5 лет до 12 лет)

Через 2 года. Но у нас были еще проблемы по мужской линии...

0
09.04.2019
планирую беременность Москва

Понятно. Спасибо за ответ.

0
09.04.2019
Рига

Дикий ямс отличное средство,поднимает прогестерон,я забеременела через год где то.

0
01.04.2025
Витамины и планирование. Месячные

Похожие записи