Ну, вот, девочки, принимайте ещё одну «поехавшую»...
Решила начать вести дневник:)
Добро пожаловать.Хорошо,что я не послушала своего Г. (бывшего),тоже сказала год старайтесь.А мне 35,какой на фиг год.Г.был безжалостно сменен,кое-какие анализы сданы мной и мужем,узи сделано,необходимое лечение (по результатам обследования были выявлены кое-какие проблемы)пройдено и через 3 месяца беременность.Чего и вам желаю в ближайшее время.
привет))я вот тоже раньше не так зацыкливалась на этомдуала получиться получиться нет нет)))Но вот получилось и произошел выкидыш:( вот теперь сижу расчитываю и жду овулцию купила тест на О и сижу и мониторю ее!!!!как ненормальная)
Привет:) в этот раз должно все получиться!
А я, к стыду своему, про овуляцию только в бб начала читать, потом гуглить (раньше были смутные представления), оказывается, очень нужная штука в нашем деле))