Девочки, пишет вам пьяная истеричка...да ..да..да сегодня муж с дочкой и нашей собакой(Это мой аватвр) поехали на дачу,а по дороге остановились в поселке купить сок. уходя в магазин наш Ронечка, наш умница сидел в кузове пикапа, пикап открытый, а когда муж выходил из магазина ему позвонили по телефону , он конечно стал разговаривать и не обратил внимание на кузов, а когда доехал до дачи, это где-то 30 км, и стал открывать ворота, то ему показалась что то тихо и нет лая. и тут он понял, что Роньки нет на месте......поехал назад в село, во всех магазинах оставил свой тел. меня друг в этот поселок привез, мы вместе его объхали,но ничего поехали на дачу., завтра напишем объявлние и с утра поедем опять в посело.но надежд мало...Я осталась дома на выходные, мы с мужем чуть-чуть поругались, решила перед протоколом все убрать, еще ремент никак не закончиться...пишу как психически ненормальный человек, все подряд и наверное с ошибкакмии, но ...
в 2006г. когда у меня был протокол№1в Саратове, я там жила до и после..подсадкии когда я сдала ХГЧ и муж уезжая ко мне , Роньку отдал на передержку, то он оттуда убежал и незная результата мы пршли к врачу и сказали, что у нас пропала собака, то врач сказала- мы чтото теряем, а чтото приобретаем и у вас получилось....,я и радовалась и плакала...было ВСЕ, мы приехали и дали объявление и нашл нашего бродягу, но беременость кончилась. (генеральная уборка). поэтому идя сейчас в протокол, который начнется 4 ноября , я решила убраться заранее. и Роняка пропал, мое горе не знает границ..Мой Ронька самый самый самый лучший лабрадор, он же безобидный, он никому ничего не сделает, за кусок сыра с кем попало пойдет....девочки у меня истерика, причем ужу пьяная ... простите за мое письмо, но я должна высказаться....завтра поеду и найду. всем спокойной ночи...