Войти
Цветочек
53 года Россия
На сайте с 09.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
23
записи
1
друг
0
подписчиков
Потеря-потерь нашелся
Девочки всем огромное спасибо за советы и заботу. КОРОЧЕ рано утром проснулись и поехали в этот поселок, все магазины обошли в которых оставляли тел никто не видел, поехали к школе, рядом в магазине муж купил бумагу и стал писать объявление. а я пошла по дороге дальши , и услыхыла лай- такой знакомый посмотрела через забор никого, побежала в проулок в следующий забор, а там Ронька лежит в хозпостройке и лает..я назад на дорогу мужу ору машу как сумашедшая, муж калитку открыл(хозяев дома не было) он к ниму к калитке, типа хозяин пошли быстрее. Потом хозяева приехали и сказали, что он на дороге бегал и на машины лаян, они его и взяли...спасибо им огромное. Девочки бог есть, счастье есть...Ронька в машину запрыгнул и уснул, мы поехали купили ему мясо , он наелся и спит в доме...все будет хорошо. Фото хочу вставить, ну незнаю как....Всем удачных выходных.
Цветочек
МАРУСЯ, 19 лет 7 месяцевПланирую
Моя потеря

Девочки, пишет вам пьяная истеричка...да ..да..да сегодня муж с дочкой и нашей собакой(Это мой аватвр) поехали на дачу,а по дороге остановились в поселке купить сок. уходя в магазин наш Ронечка, наш умница сидел в кузове пикапа, пикап открытый, а когда муж выходил из магазина ему позвонили по телефону , он конечно стал разговаривать и не обратил внимание на кузов, а когда доехал до дачи, это где-то 30 км, и стал открывать ворота, то ему показалась что то тихо и нет лая. и тут он понял, что Роньки нет на месте......поехал назад в село, во всех магазинах оставил свой тел. меня друг в этот поселок привез, мы вместе его объхали,но ничего поехали на дачу., завтра напишем объявлние и с утра поедем опять в посело.но надежд мало...Я осталась дома на выходные, мы с мужем чуть-чуть поругались, решила перед протоколом все убрать, еще ремент никак не закончиться...пишу как психически ненормальный человек, все подряд и наверное с ошибкакмии, но ...

в 2006г. когда у меня был протокол№1в Саратове, я там жила до и после..подсадкии когда я сдала ХГЧ и муж уезжая ко мне , Роньку отдал на передержку, то он оттуда убежал и незная результата мы пршли к врачу и сказали, что у нас пропала собака, то врач сказала- мы чтото теряем, а чтото приобретаем и у вас получилось....,я и радовалась и плакала...было ВСЕ, мы приехали и дали объявление и нашл нашего бродягу, но беременость кончилась. (генеральная уборка). поэтому идя сейчас в протокол, который начнется 4 ноября , я решила убраться заранее. и Роняка пропал, мое горе не знает границ..Мой Ронька самый самый самый лучший лабрадор, он же безобидный, он никому ничего не сделает, за кусок сыра с кем попало пойдет....девочки у меня истерика, причем ужу пьяная ... простите за мое письмо, но я должна высказаться....завтра поеду и найду. всем спокойной ночи...{#smiley-cry}

ЭКО в Волгограде.
Девочки, всем приветик. Я новенькая. Собираюсь в Волгограде делать ЭКО (уже попытка №4) все предыдущие 3(три) были в Саратове. Кто нибудь из Волгограда отзовитесь...может что-нибудь посоветуете...
МАРУСЯ
19 лет 7 месяцев
Планирую
с 01.01.2001