

Вот такие санки у нас есть! 


Вот такие санки у нас есть! 
завидую белой завистью))тоже мечтаем о доме или хотя бы подальше от Москвы(((живем в 100 метрах от МКАДа(((
от мкад не далеко (если по карте мерить то 30 км по дороге (волгоградке) 50), но реально как в другую область попадаешь. Идешь по улице, редкий прохожий здоровается (так не привычно). Люди держат коз, лошадей, коров. Я 14 лет прожила с видом на мкад (родители так и живут в новокосино)
ну вот а мы напротив в Вешняках с видом на кладбище и МКад(((
в перспективе через год-два в Коломну переехать...А как же здорово деткам на природе и с такими людьми,даже по взгляду можно отличить нас москвичей и людей из других городов и поселков.И с удовольствием бы быстрее переехала...
Нет, как приехали сразу все прошло (ингаляции были в субботу).
У меня на даче 2 санок (еще и с колесиками), а в Москве ни одних. Раньше так хорошо чистили, что использовать негде.
Конечно хорошо, что есть куда сбежать от сезонных болезней.
Вернулись в асфальт и реагенты. Хорошего помаленьку.