Войти

Зима

наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

завидую белой завистью))тоже мечтаем о доме или хотя бы подальше от Москвы(((живем в  100 метрах от МКАДа(((

0
08.02.2015

от мкад не далеко (если по карте мерить то 30 км по дороге (волгоградке) 50), но реально как в другую область попадаешь. Идешь по улице, редкий прохожий здоровается (так не привычно). Люди держат коз, лошадей, коров.  Я 14 лет прожила с видом на мкад (родители так и живут в новокосино)

0
08.02.2015
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

ну вот а мы напротив в Вешняках с видом на кладбище и МКад(((

в перспективе через год-два в Коломну переехать...А как же здорово деткам на природе и с такими людьми,даже по взгляду  можно отличить нас москвичей и людей из других городов и поселков.И с удовольствием бы быстрее переехала...

0
08.02.2015
Все-таки хорошо, Марфуш, когда есть куда выбраться с детьми. Кира еще кашляет? З.Ы. тоже купили сегодня санки в Детском мире. самые обычные. за 330 руб o_O коммунизм:))))
0
08.02.2015

Нет, как приехали сразу все прошло (ингаляции были в субботу).

У меня на даче 2 санок (еще и с колесиками), а в Москве ни одних. Раньше так хорошо чистили, что использовать негде. 

Конечно хорошо, что есть куда сбежать от сезонных болезней. 

0
09.02.2015
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва
хорошо то как)))). . .а у нас асфальт. . .и очень хочется весны. .
0
08.02.2015

Вернулись в асфальт и реагенты. Хорошего помаленьку. 

0
08.02.2015
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

супер))))))))

0
09.02.2015
А на даче пруд замерз Масленица!

Похожие записи