У меня случилось вчера зДнаменательное событие, я стала тетекой (как звучит ужасно, но факт есть факт). Родная сестра родила первенца. Дочееньку))
Ну так вот. Хочу порадовать двоих жителей ББ, денежкой на телефон 500 и 300 рублей.
Помочь попросила как всегда КСЮ мы с ней бухаем повсеместно 
ВСЕМ УДАЧИ!!!