
Лететь с 1,5 годовалым шилопопом - ещё тот мыльно-ж@пный раствор))
В остальном все хорошо)))
Кристина ты спрашивала про коляску? БЕРИИИИ!! 




Фоток многА, но так лень чё т писать/выкладывать))
Летели на двухэтажном тигре))) очень красивый самолёт. Они умудрились похерить подстаканник от коляски (нужно было писать притензию и акт). Я забила. Но обещали найти))) Я бы купила новый, но он не продаётся отдельно((
В остальном все очень вкусно, доброжелательно. Накупила мыла и вина...
Оливковое масло бее, не люблю.