Войти

Все полетели и я полетел.

Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Ааааа... когда же я та полечу?! Я тоже хочу к вам...

Вы в Греции?!

Оль отдохните там за меня! Прям залезай в море и плавай, плавай...

0
08.08.2017

Кипр)))

В Грецию не пустили))) шутка

Шенген не успели сделать. Муж кое как выделил нам 10 дней! Мы все оплатили за 3 дня до вылета. Работы вагон, и тут постоянно в телефоне((( бесит((( по закону у него ещё 2 недели...ага...хорошо ещё осенью в Прагу дней на 5, со старшим. И все.. но уж лучше так, пусть работает)))

А дети - ДААААА. Купаются/бесятся за всех нас))

0
08.08.2017
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Как мой) отпуск 2 раза в год по 2 недели . По факту по 10 дней и ор... мол быстрее выходи))) жалко мне его

Купайтесь давайте, скоро к нас осень, о лете только вспоминать булем! Хорошо вам оттянуться👍

0
08.08.2017

Это точно. Заявление напишет на 2 недели. А по факту нужно выйти в среду и пятницу. Ни куда не уедешь

0
09.08.2017
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Только щас на бб зашла, не видела пост про помощь,,, надо ли ещё денег?!

0
09.08.2017

Спасибо))

Не надО.
Собрали в 2 раза больше чем планировали))
Правда лишних все равно не будет. Там же ещё протезирование. А оно у нас платно. Жить то можно, ну и живи...
0
09.08.2017
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Оль тв мне если чего нужно, хоть в вотсап чтоль пиликай) я так редко заходу сюда, что пропускаю самое нужное

0
09.08.2017

Учту))

0
10.08.2017
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Круто!!! и спинер с собой,куда ж без него))))) кстати крепкие напитки в магазинах на острове дешевле, чем в дьюти на вылете, если вдруг че...А вот костюмчик такой на младшем купальный он быстро сохнет?

0
08.08.2017

Мы не покупаем крепкий алкоголь)))

Мы любим вино и пиво.

Из крепкого только хороший коньяк, но у нас есть выход на сам завод, дюти фри и прочее рядом курит по цене и качеству (спец линия))) Берём пару ящиков на несколько семей. И хватает на год, на все праздники.

0
08.08.2017
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Усе понятно))) У нас просто все с ума сошли с этими спинерами... вашему кранты...даааа.... А про костюм спросила-у меня есть футболка такая, как раз чтоб не сгореть а на жопу трусы а потом памперс. Винишко там неплохоооое.. На любителя мне красное полусладкое приглянулось в коробках.А вот пивасик Букет чувашии пока вне конкуренции)) Темное..как-то по-чувашски называется.. щур...щер...И жигулевское...Насчет коньячка... беленько-завистно чуточек стало)))))

0
08.08.2017

В памперсе жарко...очень. Пыську жалко(((

Просто трусы и все.

Пиво тут так себе...

Вот вино купили

0
08.08.2017

Очень хороший костюмчик, сохнет быстро, солнце сейчас сильное. Купила в декатлоне за 799. На 4 года. Маломерка

Тут такие стоят 25 евро.

0
08.08.2017

Спинер тут купили(((

Не было у нас такого добра ранее.

Уже искупали в соленой воде. Все кранты ему

0
08.08.2017
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Отличного отдыха!

Старшой-то вымахал уже выше тебя!

0
08.08.2017

Да, выше меня))

Спасибо))

0
08.08.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Йуху..... с отпуском и морем вас)))

Отдыхайте загорайте))) вы в айя напе?

Я что то совсем обленилась даже ленту не читала уже недели две. А тут думаю дай зайду пока все при деле)

0
12.08.2017
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Набирайтесь сил к школе!!!Молодцы!

0
08.08.2017

Не говори мне про школу!!!

0
08.08.2017
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Формааа,тетради,аааа можно я к тебе сбегу?

0
08.08.2017

Нужно!!

0
08.08.2017
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

Ох, красота! Теплый пляжный отдых - это всегда хорошо.

0
11.08.2017

Если бы не перелеты...вообще сказка

0
11.08.2017
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино

Красота!) Набирайте хороших впечатлений ..

0
08.08.2017

Гребу-гребу)))

0
08.08.2017
Валерия
Елисей, 30 лет 8 месяцевМатвей, 20 лет 6 месяцевГеоргий, 14 лет 1 месяцФилипп, 11 лет 11 месяцевПтенчик мой, 9 лет 4 месяца Москва

Поотдыхай там за меня и ещё раз поотдыхай за себя как следует!))

0
08.08.2017

Ты уже отдыхала!!! Месяц!! Я помню)))

А за себя....ну...тут особо купить не чего...

0
08.08.2017

Отличного отдыха!!!

0
08.08.2017

Спасибо)))

0
08.08.2017
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

молодцы! Отличного отдыха!)))

0
08.08.2017
JustMom
раз, 24 года 10 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

так рада за вас))отдыхайте,балдейте!!!

0
08.08.2017
Семейное гнёздышко Многодетной маме нужна наша помощь! Сбор закрыт!

Похожие записи