20 апреля - день донора. мне видимо не судьба, вечно кормящей))).
А за мужа приятно.
Если кого интересует меркантильная сторона вопроса:
1. Бесплатный проезд дают
2.Льгота на коммуналку и кап. ремонт.
В нашем случае, по многодетности льгот больше. И проезд у него с 2010 года, как и льгота по коммуналке. Раньше хоть наборы давали (там гематоген и конфеты драже с железом - такие вкусные). Но в любом случае пусть будет.