Вчера Егор сам стал пить молоко из трубочки (27 ноября) , сначала не понимал как, просто грыз ее зубками, я надавила на упаковку и он стал сам пить, и сегодня уже сам это делает
А еще все больше и больше ходит сам, молодчинка мой, к НГ наверное уже будет уверенно топать ножками
