Войти
Мама мальчика (4 месяца) Нижний Новгород

запор

Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск
Есть ещё така штука - Дюфалак называется. Её можно с рождения и привыкания к ней нет. Только его нужно давать системно, ото толку не будет. Например вы даёте 2 недели , даже при условии что стул нормализовался, потом - перерыв. Если опятьбез дюфалака ника - ещё можно 2 нед и т.д. У нашей средне дочи стул нормализовался только к годику.
0
21.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
спасибо за совет!!! а его как пит каждый раз после кормления и он помогает от газиков.незнаешь??
0
21.10.2010
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск

Его желательно пить 2 раза в день по 2,5 млл перед ндой ))) Он нормализует микрофлору ну и газообразование тоже

0
21.10.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Балахна
А чернослив не пробовали заваривать и давать водичку эту или сами пить если на гв,нам помогало.
0
21.10.2010
витамины

Похожие записи