Войти

Гвоздик

Ольга
Валдай

Господи, что за гвоздик??? откуда? до сих пор всё в рот тянет?????????? мой старший тоже, устала уже от  этого.....................

0
03.01.2012

Да азбука у нас висит на стене на гвоздике. Темка ее стянул на пол, а потом я заметила что гвоздя нет, перерыли весь дом, так его и не нашли.

0
03.01.2012
Ольга
Валдай

ужас..............большой гвоздь?????????? может закатился куда-нибудь?

0
03.01.2012

да нет не очень, тоненький и острый. Может закатился, незнаю. страшно так. Муж пока ходил с ним в больницу, я чуть с ума не сошла, напредставляла себе всякой ерунды.

0
03.01.2012
МАЛИНКА
Санька, 15 лет 7 месяцев Красноград

Ойойой, хорошо что все хорошо закончилось, у меня подруга в памперсе чада свою сережку гвоздик нашла - чуть не поседела, как подумала что он мог застрять. Вроде и глаз с них не спускаешь, а они как Коперфилды уже где-то что-то начудят)))

0
04.01.2012

Ох, уж эти детки. Представляю, как ты испереживалась.

0
03.01.2012
Кровать или диван Манту

Похожие записи