Войти

Ура. ура, ура!!!!!

Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

УУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Я представляю твое состояние!!! Такое же было!!)))))))))) Врач уже почки у меня смотрел, а все еще не могла поверить в такое счастье и все еще спрашивала :"ТОЧНО ДЕВОЧКА?!!" расплакалась как дурочка))))

0
29.03.2013

Спасибо Танюш, ты меня понимаешь как мама двух мальчиков)))) Я до сих пор поверить не могу)))

0
29.03.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Так и мне до сих пор не верится!!!! Вот пока не рожу не успокоюсь)))

0
29.03.2013

И не говори, я также))))

0
29.03.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Животик уже виден? Растете?

0
29.03.2013

Виден, даже очень)))) Я уже чувствую шевеления)

0
29.03.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Здорово!!! Поздравляю с шевелюшками!!! А наша девулечка такая нежная и робкая, не то что когда пацаны толкались))) Так аккуратненько пиннается, аж приятно!!!

0
29.03.2013

Спасибо) У меня подруга также говорит, что дочка нежно толкалась, а сейчас сынок очень резко и больно)

0
29.03.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Вот потом обязательно скажешь, как она у тебя пиннается!!! Потом статистику будем делать)))

0
29.03.2013

Обязательно скажу))) Я хочу назвать Эмилия, муж Машей

0
29.03.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Эмилия очень красивое имя и необычное!!! Машенька тоже милое, но примитивное)

0
29.03.2013

Вместе ходили на узи, у него был отдельный экран, чтобы лучше было видно, сидел улыбался во весь рот)))) Я еще в первый день задержки значала, что будет девочка и я назову ее Эмилия) 

0
29.03.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Папка не будет против имени?))

А у меня муж знал на 100%, что будет дочечка, и все вокруг тоже))) а я вот нет....я почему то готовилась опять к мальчишке)))

0
29.03.2013

Да нет, привыкнет)

0
29.03.2013
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

А как вы чувствовали, что доча будет, можете описать? Токсикоз или еще что-то? На каком сроке вам пол сказали? Вы планировали пол? Я тоже мечтаю о девочке )))

0
09.04.2013

Незнаю. я как то уверенна была, что будет именно девочка. Токсикоз у меня был, сильный, начался рано. В первые беременности мне хотелось огурцов соленных, рыбы, морковки корейской. А сейчас я полюбила сладкое, прямо трясти начинает от вида шоколада, даже во сне снится как я торт ем))))) Пол мы планировали по таблицам и покупали тесты на овуляцию. На узи мы ходили в конце 14 недели, к очень хорошему специалисту в нашем городе, платно. Она если не уверенна, то пол не говорит. Желаю вам доченьку))))

0
09.04.2013
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Спасибо большое!!! Я тоже покупала тесты на овуляцию в этот раз, чтоб ПА был заблаговременно. А у вас за сколько дней до овуляции ПА был последний?

0
09.04.2013

За 2-3 дня

0
09.04.2013
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Ох, надеюсь, что и у нас получилось...У нас ПА был в ночь с 18го на 19е февраля, а овуляция 22го, хоть бы-хоть бы!!! 

0
09.04.2013
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

А еще вопросик можно, по каким табличкам вы планировали?

0
09.04.2013

Китайская таблица, а так их много в интернете. 

0
09.04.2013
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Ее я тоже учитывала, надеюсь-надеюсь!!! )))

0
09.04.2013

Надеюсь, что все получилось))) Совсем скоро узнаете)))

0
09.04.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Кстати как муж отреагировал?

0
29.03.2013
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса

Как назовете?

0
29.03.2013
Валентина
Булочка, 20 лет 10 месяцевМужичок, 17 лет 4 месяцаРоднулька, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!! Два сыночка и лапочка дочка , оболдеть 

 

0
28.03.2013

Спасибо, как мы и хотели) А у вас кто будет, еще не знаете?

0
28.03.2013
Валентина
Булочка, 20 лет 10 месяцевМужичок, 17 лет 4 месяцаРоднулька, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У нас 80 % мужичок, через месяц подтвердится или ...... :))))

0
28.03.2013

Поздравляю)))

0
28.03.2013
Валентина
Булочка, 20 лет 10 месяцевМужичок, 17 лет 4 месяцаРоднулька, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо :)))

0
28.03.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

Леночка, я вас поздравлюя! Рада что у вас все хорошо и получилось как задумали! Растите здоровые и .... имечко скажите какое придкмали?))

0
28.03.2013

Спасибо Юленька))) Имя я давно уже придумала - Эмилия. 

0
28.03.2013
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва

МММММММММММММ.................

Имя очень красивое!!!!

0
28.03.2013

Мне тоже очень нравится)))

0
28.03.2013
Ирина
Степан, 16 лет 4 месяцаТимофей, 14 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 8 месяцевКсения, 11 лет 8 месяцев Королев

Рада за вас! Поздравляю! У нас в 16 недель тоже дочка была, а к 21 неделе вырос мальчик))), надеюсь, что в вашем случае все точно и родится красавица дочка!

0
29.03.2013

Спасибо))) Не, я была у хорошего специалиста, она не ошибается)

0
29.03.2013
Ирина
Степан, 16 лет 4 месяцаТимофей, 14 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 8 месяцевКсения, 11 лет 8 месяцев Королев

Дочка - это так здорово, я как мама двоих мальчишек, очень рада за вас! И нам надо девочку! А вы планировали беременность, или так вышло?))) Какаой счастье, дочурка у вас будет!

0
29.03.2013

Спасибо Ириш))) Мы планировали. тесты покупали на овуляцию, по таблицам смотрели , чтобы девочка получилась)))

0
29.03.2013
Ольга
Валдай

Ленаааааааааааааааа, неужели???????!!!! как я рада за тебя)  береги себя и доченьку)

0
28.03.2013

Спасибо Оль))) Я до сих пор в радостном шоке, не верится))))

0
28.03.2013
Ольга
Валдай

 когда у тебя ПДР? доченька - это круто) это совсем другая планета)

0
29.03.2013

ПДР на 20 сентября, кажется так долго еще ждать)

0
29.03.2013
Анна
Максим, 18 лет 2 месяцаНикита, 14 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 8 месяцев Гомель

поздравляю!!!! я вот решила внепланово сходить) так хочется узнать кто..))) хотя пока что уверена,что девчушка...)) 

0
28.03.2013

Спасибо, я тоже внепланово ходила. У вас тоже два мальчика, желаю чтобы узи показало дочу)))

0
28.03.2013
juliet
аким, 15 лет 3 месяцаалим, 20 лет 11 месяцевсамира, 23 года 10 месяцевЯсмина, 12 лет 9 месяцев Дербент
Поздравляю от всей души. дай Бог ребеночку крепкого здоровья.а насчет имени супер племяшу так величать
0
15.05.2013

Спасибо)))

0
15.05.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

тоже мечтаю о дочери!!!!Удачки вам!!!И здоровья!!!

0
29.03.2013

Спасибо))) Желаю вам поскорей стать мамой малышки)))

0
29.03.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

очень стараемся)))

0
29.03.2013
Лилияр
Тимур, 21 год 9 месяцевАртур, 14 лет 2 месяца Казань

Поздравляю вас от всего сердца! Это такое счастье! Чихните на меня , пожалуйста, девочкой!

0
10.04.2013

АПЧХИ на вас))))

0
10.04.2013
Лилияр
Тимур, 21 год 9 месяцевАртур, 14 лет 2 месяца Казань

Спасибо большое!

0
10.04.2013
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
И у нас, я правда хотела сынулю, зато папочке мы угодили !!!! Здоровых нам дочек !!!!
0
30.03.2013

Спасибо, это точно, главное чтобы родились малышки здоровенькими))Легких вам беременности и родов)))

0
30.03.2013
Азизов
Мири, 12 лет 9 месяцевЭли, 7 лет 10 месяцевАри, 6 лет Рамат-Ган
Спасибо огромное !!!!
0
31.03.2013
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск

Поздравляю!!! У нас тоже будет девочка (вторая)!!!!

0
29.03.2013

Спасибо, и я вас поздравляю))))

0
29.03.2013
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск

Спасибо)))

0
30.03.2013
Юля
София, 12 лет 9 месяцевВера, 7 лет 6 месяцев Омск

Поздравляю!у нас пол говорят только в 20 недель. Так что жду.)

0
29.03.2013

Спасибо))) Легкой вам беременности и здорового малыша))

0
29.03.2013
Юля
София, 12 лет 9 месяцевВера, 7 лет 6 месяцев Омск

Спасибо!!!)

0
29.03.2013

ой, как здорово!! я вас поздравляю!! я так за вас рада - девочка, это ж...это ж....сама узнаешь)) абсолютно неповторимо и потрясающе!главное - что всё хорошо))

0
30.03.2013

Спасибо Ириш, я до сих пор поверить не могу, что у нас все получилось))

0
30.03.2013
Светлана
Матвейка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 15 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

на таком маленьком сроке и пол сказали, вот что значит спецы))) я вас поздравляю, от всей души!!!! Легкой беременности)))

0
29.03.2013

Спасибо)))) Мы ходили на узи к очень хорошему специалисту в нашем городе. К ней очередь на месяц вперед. Она если говорит пол, значит точно в этом уверенна. Да и аппарат хороший. 

0
29.03.2013
Ольга
Давид, 17 лет 11 месяцевМилана, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцев Мариуполь

 поздравляю!

0
29.03.2013

Спасибо)))

0
29.03.2013
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Ух ты!Леночка это просто превосходно))))Позравляю!!!

0
29.03.2013

Спасибо)))

0
29.03.2013
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

С принцесской тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.03.2013

Спасибо))))

0
29.03.2013

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
28.03.2013

Спасибо)))))

0
28.03.2013

Классссс!!!! Поздравляю!!!! А нам на скрининге не сказали кто, прячется, хочу через недельку сходить внепланово))))) Не терпиться узнать уже))))

0
28.03.2013

Спасибо,  тоже внепланово ходила. Кое как врач посмотрела кто там,ляля на попе сидела, не хотела показываться) 

0
28.03.2013
Валерия
Дмитрий, 18 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцев Чехов

Поздравляю!Это настоящее счастье!Дочка-это здорово!Тоже очень хочу девочку:)

0
28.03.2013

Спасибо))) Желаю  чтобы ваша мечта осуществилась)))

0
29.03.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

так мужа надо расцеловывать,а не врача )))))))))

0
28.03.2013

Мужа я тоже расцеловала, но позже))) Я вчера была готова вообще всех расцеловать))))

0
29.03.2013
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 6 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень

оооо какая новость замечательная)Поздравляем вас!и Слава Богу что у вас все хорошо)))

0
28.03.2013

Спасибо Дашуль)

0
28.03.2013
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской

Клевенько)))) Поздравляю)))

0
28.03.2013

Спасибо)))

0
29.03.2013
Я дома Анализ мочи

Похожие записи