Продаю армянский коньяк с золотыми крупинками внутри-- 3 лет,5 лет и 10 летний. Пьют вместе с золотом ,а не вылавливают ,как некоторые меня спрашивают.
5 лет--1500 руб
10 лет--3000 руб




ДВ! 10-ти летний как и откуда забрать?
я живу в г.мытищи. могу подвезти к медведково
вам какой ?можно на станции , на мира
здравствуйте с армении коньяк трех летний привез попробовал отличный,Я бы хотел заказать пятилетний,позвоните 89631087075.Живу в Пензе.
Здравствуйте ! я в Мос Обл живу. Вам почтой посылать надо ?
А где вы находитесь?))
Эх жалко - это если только на машине :((
Я уточню у мужа и если что напишу ;))
ок)) можно еще к метро подвезти))
Мы метро Щелковское, от нас проще сразу до вас - чем до какого либо метро 
Здравствуйте ! Да есть .Позвоните по номеру 8-915-0-587-587
здравствуйте ! Извините что поздно пишу я не в москве
Здравствуйте, хочу приобрести пару бутылок 5-летнего коньяка, попробовали в гостях, очень понравился, как с вами связаться?
привет ,я думаю да .мы тоже когда его везли в багаж сдавали.если еще нормально мягким обернуть ничего не будет.
Там, наверное, стекло толстое. Я спрошу у мужа какой ему.
да ,есть. ,а Пальмиру надо заказать))))