Войти
Мама троих (16 лет, 15 лет, 11 месяцев) Москва

Настоящий коньяк с золотыми крупинками! 999,9.

Мама мальчика (17 лет) Москва

ДВ! 10-ти летний как и откуда забрать?

0
21.04.2013
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

я живу в г.мытищи. могу подвезти к медведково

0
21.04.2013

А где в Мытищах можно пересечься чтобы купить коньяк?

0
23.12.2013
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

вам какой ?можно на станции , на мира 

0
23.12.2013

за 1300 р бутолок 5ь можно возле самолета
0
24.12.2013

а коробки не сильно потрепаны? :)
0
24.12.2013

Если можно хотелось бы сегодня, хороший подарок на новый год :) как с Вами связаться?
0
24.12.2013
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

напишите ваш номер в личку ,я вам перезвоню))

0
24.12.2013
Казань

здравствуйте с армении коньяк трех летний привез попробовал отличный,Я бы хотел заказать пятилетний,позвоните 89631087075.Живу в Пензе.

0
07.12.2015
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте ! я в Мос Обл живу. Вам почтой посылать надо ?

0
07.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А где вы находитесь?))

0
20.02.2014
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

Мытищи М.О

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Эх жалко - это если только на машине :((

Я уточню у мужа и если что напишу ;))

0
20.02.2014
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

ок)) можно еще к метро подвезти))

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы метро Щелковское, от нас проще сразу до вас - чем до какого либо метро  big_smiles_162.gif

0
20.02.2014
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

хорошо ,пишите))

0
20.02.2014

Дв, пятилетний есть в наличии? Почтой отправите?

0
11.11.2015
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

Дв, да могу отправить .Вам куда?

0
11.11.2015

Тюменская обл.

0
11.11.2015
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

скидывайте деньги на карту ,№ в личку напишу .

Пишите адрес .

0
12.11.2015
Иркутск

Сюзанна здравствуйте. А вы ещё продаете коньяк?

0
02.08.2016
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте ! Да есть .Позвоните по номеру 8-915-0-587-587

0
12.08.2016

Здравствуйте , а можно узнать продаете ли вы коньяк на Украину?

0
09.10.2015
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

здравствуйте ! Извините что поздно пишу я не в москве

могу послать посылкой если только
0
11.10.2015
Хотела бы срочно купить у вас коньяк!!! позвоните мне пожалуйста как только сможете! 89268118624))) заранее спасибо!)))
0
19.04.2014

Здравствуйте, хочу приобрести пару бутылок 5-летнего коньяка, попробовали в гостях, очень понравился, как с вами связаться?

0
29.12.2013
Мама двоих (29 лет, 23 года) Сургут

ДД, а почтой реально?

0
30.04.2013
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

привет ,я думаю да .мы тоже когда его везли в багаж сдавали.если еще нормально мягким обернуть ничего не будет.

0
30.04.2013
Мама двоих (29 лет, 23 года) Сургут

Там, наверное, стекло толстое. Я спрошу у мужа какой ему.

0
30.04.2013

Мой номер 8926 078 57 27 Ирина, буду Вам очень благодарна)

0
29.12.2013
Мама троих (29 лет, 28 лет, 14 лет) Москва

да ,есть. ,а Пальмиру надо заказать))))

0
30.10.2013
Сапоги VITACCI 38 размера. Новые .

Похожие записи