вот думаю....

Не, Наташ, забудь даже думать! Я хоть и проработала всего 3 года с лишним, но насмотрелась и от души насмеялась над наивными людьми)) у беременных вообще редкий случай, чтобы после повторного мытья головы она не распалась. Как вариант-ты потратишь не мало денег, испортишь волосы, и эффекта не будет! В парикмахерской тебе конечно могут лапшы на уши навешать, им же надо зарабатывать))) Запах-очень вредный даже не для беременной, просто все к этому относятся халатно. Меня чуть не уволили, когда я отказалась делать химии, а у меня пошла аллергическая реакция, я провела ногтем по пальцу нечаянно и как вату проткнула его! ноготь полностью вошел в палец, а я не почувствовала! жесть, это к тому, что делают что попало, а мы и рады на себя всё вылить))) А ещё химию нужно укладывать постоянно, ты же не думаешь, что они сами будут ложиться красивыми вертикальными локанами?)) а ещё мало кто вообще умеет делать настоящую вертикальную химию, только понтуются, а выходит обычная мочалка)) когда начнут отрастать волосы-это ваще ржачь! только представь, 4 см отросших корней , а дальше химия) Надеюсь отговорила!!!!
30.10.2009
да я с тобой согласна...я уже тоже начала сомневаться...поэтому решила сдесь с вами всеми посоветоваться....теперь решила точно что не буду этого делать.... может какую нибудь стрижечку сделать  но не короткую   я люблю длинные волосы..
30.10.2009
правильно, сделай каскад-стандартный вариант для длинных волос, его тоже конечно желательно не оставлять без внимания фена))
30.10.2009
вот приеду к тебе и сделаешь мне....
30.10.2009
Эх, Наташ, я бы с радостью, но в моём дурдоме это врядли получится((
30.10.2009
да я шучу...просто у нас тут в парикм-х либо чурки...либо какие то алкашки...я прямо боюся идти...потому как один раз сходила...такого наворотили.
30.10.2009
Дааа, алкашей у нас тоже хватает)) одна работает а вместо меня, её увольнили сто раз, она такая приколистка: стоит , пулевизатором пшыкает на голову, чтобы намочить и не попадает))) попадает в зеркало))) я там усикалась, мужик бедный обкакался наверное от сраха, но назад пути уже не было))) а на счёт чурок, тут не угадаешь, у нас девочка работает не русская, мастер отличный! да и человек тоже)
30.10.2009
ну насмешила.... а на счет чурок то я согласна...только я то как клиент не знаю кто из них мастер...а кто ножницы в первые видит...
30.10.2009
ну смотри, ты как к сестре поедишь, можешь выйти по раньше, я предварительно с тобой договорюсь, запишу к ней, ты же знаешь где я живу? вот от меня это 2 остановки, объясню если че. Если хочешь)
30.10.2009
ладненько...
30.10.2009
Да запашок и вправду ужаснейший, не долго и сознание потерять!!! А вообще не стоит, волосы просто в хлам-только выкидывать потом:((( Это просто годы восстановления и борьбы с выпадением. Не надо!!!!!!! Пойди лучше смени прическу, цвет, маникюр, косметолог-тоже чудо. Если все же чего-то хочется.
30.10.2009
Я бы не стала. Дорогая вы моя вы беременная  а эта гадость такая вонючая ненадо . И  вы  замучиитесь с ними потом . Это постоянная укладка с пенкой или гелем  причем  феном сушить нельзя только  естественным путем   а где же вам каждое утро с 2 детьми все это успеть то . Спать  надо . Если уж очень кудряшек  хочется ТО просто старым  бабовским способом  бигудюшки тем более  их  сейчас  море всяких.И   она держится   если хорошо сделана около полугода  , а если вам  не понравиться  чтож обстригать наголо ???.
30.10.2009
Я слышала, что когда мама кормит малыша, то завивка не дежится!!! С увереностью говорю что держится, моя тетя делала и все отлично!
30.10.2009
ммм ...да   я прямо тогда не знаю....
30.10.2009
Почему не красиво? Это будет красиво, но только месяца 2-3, а потом настанет ужас. Также очень сильно навредите волосам, и вылечить эти волосы уже будет невозможно, только состригать.
29.10.2009
да ,а я вот про японскую лечебную завивку думала...или это все одна фигня...?
29.10.2009
Мой мастер говорит что всё одно и то же(
29.10.2009
ясно...спасибо большое...еще один минус...... я конечно уже почти передумала..но все же решила поспрашивать...
29.10.2009
я один раз делала и очень пожалела(
29.10.2009
Наташ, я один раз делала химическую завивку. Правда, класс только пару месяцев, потом тихий ужас. Волосы долго лечила и состригала. Хотя мне говорили, что такое будет, но мне все равно очень хотелось. Теперь не буду такого повторять. Сходи просто завейся, пару дней пофорси:)
30.10.2009
спасибки за совет,я и так уже насала сомневаться,а теперь уж точно не буду этого делать...
30.10.2009
а это наш сынок ...... выраженице....