Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

Спасайте...

8
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Уфа
У меня в эту беременоость не редкое явление. Это ужас какой то. Первый раз я досидела на работе, второй раз ушла домой весь день пластом лежала, потом почитала, девченки посоветовали ТЕРПЕТЬ БОЛЬ НЕЛЬЗЯ ЭТО БОЛЬШЕ НАНЕСЕТ ВРЕД РЕБЕНКУ ЧЕМ ТАБЛЕТКА. пей парацетамол и сразу ложись спать. Без сна редко помогает. я не знаю как у тебя но уменя как боль с похмелья. невыносимо просто. вчера только весь день болела. А я еще лежу в больничке на сохранение беременности, в обед поставили капельницу, начала болеть голова, три часа лежала под капельницей, потом тихий час, думала проснусь перестанет болеть. В 8 часов подошла в медперсоналу, спрашиваю у вас есть что то от головы, она - Нет, могу только аналгин дать. я говорю спасибо, в других странах давно отменили это лекарство, беременным только его не хватало. И ушла домой, пришла выпила парацетамольчика и все нормально, через час перестало все болеть. Главное аспирин беременным нельзя(вызывает кровотечение).Держитесь Дарья. Осталось всего нам 6 с чем то месяцев!!!
0
22.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Оказалось,что у меня давление было очень низкое, из-за этого и состояние такое, посоветовали выпить несколько глотков красного сухого вина,как до дома добралась,попробовала совет с вином и вправду помогло
0
22.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железногорск
Тоже самое - голова болит ежедневно, но терпимо! Я уже грешу на мужа, мол как замуж вышла, так голова начала болеть)
0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Одесса
у тебя наверно давление падает у меня тоже такие дикие боли раз в неделю гарантировано болит голова!!я спасаюсь ромашкой сплю больше и если совсем выпиваю слабый кофе легчает!!
0
23.10.2011
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
звездочкой еще можно виски помазать, но тк ничего скорей всего под рукой нет, езжай домой и попроси кого нить встретить! Береги себя!
0
21.10.2011
Мама девочки (17 лет) Ставангер
Согласна с Еленой. Выпейте парацетамол. Его можно принимать при беременности. Гораздо опасней терпеть такую головную боль.
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
парацетамол выпей или нурофен терпеть такое точно нельзя, тем более уже 12 неделя и можно выпить таблетку и даже нужно! 
0
21.10.2011
Мама семерых (от 9 месяцев до 22 года) Тверь
хм...вторую Б и вот сейчас тоже самое порой, в плане головы...ППЦ прям!
0
24.10.2011
Грусть, Тоска меня одолевают=((( Почему нельзя пить кофе при беременности...

Похожие записи