Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Ежемесячные выплаты ребенку с места работы,кто уже получает?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
я в отпуске по уходу с 3 авг, пока детских не было. на работе заявление писала на выплаты.
выплачивает то вроде не работодатель а фсс
0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

а я писала заявление на имя нашего руководителя. Хотя.., везде по-своему наверное. Мне наш бухгалтер по зарплате сказала: "я как начислю, позоню скажу сколько будешь получать". Только вот что то не звонит, жду заветного 30го числа.

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
В бухгалтерию звонить неохото,там такие все противные работают
0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

выплачивает работодатель, а фсс возмещает работодателю эти денььги раз в квартал

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

А мне фсс напрямую на карточку зачисляет.

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

вы наверно не работающая? тогда да, если до декрета работали, то впервые с таким сталкиваюсь

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вроде если до беременности не работали то вообще ничего не выплачивают
0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

До первого декрета работала и заявление на работе писала, бухгалтер сказала, что все отдает в фсс и когда и сколько выплачивать будут они и если задержки-звонить в фсс.

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
И когда вам начали зачислять и сколько если не секрет:)
0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

6000, зп была 15000

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

когда у вас зп за август (в конце августа, в начале сентября) тогда и получишь пособие 40% от зп.

Заявление надо писать на отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет, позвоните сами на работу в бухгалтерию и спросите.

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
40%?:)огого,круто я думала меньше
0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
:) ага, но не более какой-то суммы :)

Поэтому смотря какая зарплата
Единовременное пособие максимум 12 с чем-то тыс
По уходу ща ребенком до 1,5 лет 13-14 тыс ежемесячно.
Это максимальный размер выплат.
И это мск. Я не посмотрела в каком вы городе
0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Москва,у меня как раз 14 получается:)максимальная я так понимаю
0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ага.....
0
15.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет нужно написать на работе... Если ты на больничном до 1 августа... То отпуск по уходу за ребенком начался со 2 августа... И со 2 августа начинается начисление выплаты... К этому заявление прилагается копия св-ва о рождении ребенка и справка с места работы мужа о том, что он в отпуске по уходу за ребенком не находится и выплату не получает... Иначе начисления не будет.........

Первая выплата будет в день з/пл... Я до 8 июля была на больничном, первую выплату дали 5 августа... (соответственно не за полный месяц)... И не только от з/пл зависит сумма.... а от всех выплат, которые так же учитывались при начислении больничного....

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Заявление на отпуск по уходу давно написала, но я после больничного по БиР брала ещё обычный отпуск, так что  первые выплаты пойдут в сентябре. ЗП была очень хорошая, но получать буду что-то около 14 с копейками тысяч.. Государство потолок установило :-((((

0
16.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне тоже после больничного сказали пропишут отпуск,но мне не заплатили,мне кажется они надеются на то что я забыла про этот отпуск,через неделю поеду разбираться
0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Я с 22.08 в отпуск пошла, пока ничего, жду 30го числа, нам 30 расчет всем выплачивали всегда, думаю и мне радость будет))

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

проверила только что карту, нет(((

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Согласна спредыдущим комментом, все бумажки эти подавала+надо в заявлении указать по старой тарификации,те за 1 год или по новой , те за 2 года, первый вариант выгоден тем, у кого з/п хорошо увеличилась в нынешнем году(у меня такой вариант), ваши начисления будут составлять 40% от среднего ежемесячного дохода

0
15.08.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Тверь

Еще не получала тоже, писала заявление, еще потребовали справку с работы мужа о том, что он не будет получать это пособие. Я в отпуске по уходу за ребенком с 6,08, когда получу не знаю, не узнавала. Вам надо позвонить в бухгалтерию на работу, там все должны сказать, что нужно написать и когда будут начислять.

0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я писала заявление на раьоте на отпуск, плюс отдала им копию свва о рождении, справку с работы мужа, что единовременное пособие по рождению ребенка он не получал, еще одну справку от мужа, что в отпуске по уходу он не находится. Спустя пару недель мне заплатили единовременное пособие- .12 тыс
0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет)

я получила сегодня первую выплату!

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
А ты писала заявление на эти выплаты? Скок получила?
0
15.08.2012
Мама девочки (14 лет)

нам все выплачивает собез!!!я получила 12 тыс гривен!

0
15.08.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Я тоже до 1 августа была в декрете. В конце августа написала заявление на отпуск до 1.5 лет. Думаю, должны за август выплатить в сентябре.

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Если декрет до 1 августа то заплатят в сентябре, смотря как вам платили з/п

0
15.08.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 14 лет) Курган

З/п получала в районе 24т. Начали перечислять по 10т. с копейками.

0
15.08.2012
Сил больше нет...Развожусь...А он до сих пор думает что я шучу Вопрос на счет памперсов Moony

Похожие записи